Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Игра «Зенита» – беспросветная темень»

    Бывший нападающий сборной СССР Валерий Рейнгольд продолжает критически относиться к игре «Зенита». По его словам, победа над «Рубином» во втором туре российской Премьер-лиги получилась случайной. Напомним, что матч закончился со счетом 2:1.

    «Возьмите матч с «Рубином» – полтора тайма «Зенит» тачку возил. Неужели не видно? Почему все молчат, хохочут, аплодируют, целуются, говорят, что «Зенит» на правильном пути? На каком правильном, ребята? Голы в ворота «Рубина» возникли из ничего.

    До этого беспросветная была темень. Хорошо, что Манчини произвел замену, выпустив на поле Жулиано вместо Дзюбы. Тот хоть передвинул игру к чужим воротам. Игроки забегали, как должны были. Но все равно – классных игроков в «Зените» нет.

    Набрали тех, кто на порядок хуже тех, кто был. Я имею в виду Халка, Данни. Да, «Зенит» показал характер. Но, если «Зенит» будет играть на характере, долго не протянет. С прицелом на Лигу чемпионов комплектоваться нужно совсем другим образом», – сказал Рейнгольд.

    Напомним, что матч третьего тура российской Премьер-лиги «Тосно» – «Зенит» пройдет в воскресенье, 30 июля, в 20:00 по московскому времени на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (51)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    С@НЁК.
    1500985324
    Старый маразматик.
    Ответить
    Varnes
    1500985717
    Тоже мне эксперт. Во втором туре Зенит смотрелся очень добротно, да, не все удавалось, но своих два момента команда реализовала. А про "моменты из нечего" я вообще молчу, оба гола после навесов с фланга, рабочие голы.
    Ответить
    paracetamol
    1500986240
    Зачем маразматика публикуют? Он же хрень несет, даже отвечать тошно.
    Ответить
    somn
    1500986348
    Интервью из серии "Размышления старого маразматика". Лучше бы молчал...
    Ответить
    komarinskiy
    1500989600
    У Рейгольда Спартак всегда молодец, остальные всегда козлы.
    Ответить
    mazahir
    1500999477
    Рейгольд-луч света в темном царстве российского футбола!
    Ответить
    Vorhun
    1501000324
    Да! Читая уважаемого в своё время как игрока г-на Рейнгольда начинаешь понимать ,что возраст к сожалению затрагивает не только физические данные,но и умственные!Да! Болеет за СПАРТАК - кто мешает!?,но высказывать явный бред в сторону других команд и игроков , не видеть реально начинающихся проблем в своей любимой команде это перебор!Как человеку ему - здоровья! Но пусть свои эмоционально маразматические мысли выговаривает вслух перед зеркалом сам себе!
    Ответить
    l.andreasXXX
    1501001582
    Ипать, сколько раз тебя головой об стену надо стукнуть, старый маразматик, чтобы ты перестал рнести бред?! Долбаный кретин, жалею, что не нахожусь рядом. А то бы с удовольствием проверили. Остальным пользователям: и не надо мне говорить, что стариков обижать нехорошо!
    Ответить
    shinnik
    1501001980
    Дед,прав ты,наверное,но всё равно заткнись,наконец..
    Ответить
    ologreds
    1694992693
    numo514110
    Ответить