Моя команда
    Все новости

    Райола: «Встретимся с «Миланом», но сейчас на первом месте – сборная»

    Известный футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, заявил, что после завершения молодежного чемпионата Европы его клиент проведет переговоры с итальянским клубом.

    «После молодежного чемпионата Европы мы встретимся с «Миланом». Но сейчас на первом месте – сборная», – написал Райола в твиттере.

    Напомним, что 18-летний голкипер отказался продлевать контракт с «россонери» по настоянию Райолы, чем вызвал бурю негативных высказываний в свой адрес. Его действующий контракт рассчитан до лета 2018 года.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Munez89
    1498453446
    Райола красавчик, по сути из среднего игрока, сделал звезду в 18 лет, раскрутил парня по полной. Только теперь хз где он будет в основе играть.. В Реале? Нет! В Челси?Нет! В ПСЖ? Нет! Кто там ещё готов его зарплату потянуть из топов..?! Баварии он не нужен, Барсе тоже, у Арсенала и Ман.ют отличные киперы..В Италии он никому теперь не нужен с его запросами.Вывод один, он идиот.Подписал на улучшенных условиях контракт и не делал бы мозг не кому, а годиков в 23-24 свалил бы на повышение!
    Ответить
    ologreds
    1694992876
    numo511037
    Ответить