Моя команда
    Все новости

    Калачев: «После замены в матче с ПСВ ушел в раздевалку, чтобы не видеть происходящего на поле»

    Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился впечатлениями от матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (0:0). Напомним, ничья обеспечила ростовчанам возможность сыграть в плей-офф Лиги Европы.

    «Пришлось очень тяжело. Важно было добиться нужного результата, поэтому к матчу готовились ответственно. Дополнительные сложности возникли из-за того, что после игры с «Зенитом» прошло всего два дня, и мы не успели толком восстановиться. Сказался и долгий перелет в Голландию. Но отпускного настроения не было, никто на чемоданах не сидел. Мы весь год шли к этому матчу. Каждый понимал, что важно выложиться полностью. Соперника устраивала только победа. Тем более собрался полный стадион, трибуны гнали их вперед, но мы не обращали на это внимания.

    После замены ушел в раздевалку, так как понимал, что в концовке будет очень сложно. Не хотел видеть, что происходит на поле.

    Телевизор не включал. Просто сидел и слушал шум трибун. Это были невероятные эмоции, сильно переживал, но верил, что не проиграем. Все-таки в матче с «Атлетико» мы уже упустили ничью на последних секундах. Не могли себе позволить подобное дважды», – сказал Калачев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1481136990
    Тимоша! Ты ростовчанин! Ростов за тебя, и Воронеж тоже! Ребята, удачи вам весной!
    Ответить
    compka
    1481137050
    В Испании Тимофей Калачев был признан лучшим в игре против Атлетико.
    Ответить
    damon_2005
    1481139058
    Удачи Ростову в Лиге Европы!!!!
    Ответить
    ЖОРРО
    1481147326
    Было бы круто если бы это снять на видео: Тимофей сидит один в раздевалке и слушает реакцию стадиона...переживает за своих...эта короткометражка получила бы Оскара)Столько эмоций...)) P.S.Ещё раз СПАСИБО за выход в плей офф!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994182
    numo490254
    Ответить