Моя команда
    Все новости

    Пономарев: «Состав ЦСКА «выдохся», нечем играть – нечем и выигрывать»

    Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев назвал закономерным блеклую игру армейцев в текущем сезоне. Ветеран считает, что нынешний состав команды исчерпал себя.

    «Поражение от «Монако» не обидное. Нам сейчас деваться некуда, не можем показывать лучший футбол. Нечем играть – нечем и выигрывать. Раньше была политика точечной ротации: покупали Вагнера, Думбию, Мусу. И это работало. У Гинера получилось и экономить, выигрывать, но теперь приходится за это расплачиваться. Надо было покупать игроков, особенно центральных нападающих, потому что атаковать сейчас некем», – заявил Пономарев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ruverzema29rus
    1478183999
    поэтому наш чемпионат и слаб! если чемпион таким составом играет и выигрывает его!
    Ответить
    RUSARM
    1478184580
    Все всё знают,а воз и ныне там!!!
    Ответить
    Atoniq
    1478185103
    тут заморочился и понял,теоретически ЦСКА еще может попасть в плей-офф ЛЧ, для этого надо чтоб байер не выйграл у монако,ну и конечно же чтоб ЦСКА победил в оставшихся играх,жаль что выигрывать некем и нечем...
    Ответить
    Mi6
    1478185675
    Слуц никчемный тренер и не умеет воспитывать мододых
    Ответить
    Black77718
    1478187802
    Не в уровне чемпионата дело,потому как Ростов до последнего с Атлетико старается и уступает только в самом конце на выезде,хотя по составу тратам и пиару гораздо ниже.Но они возили рылом и Цска и Зенит и Спартак,не в именах дело а в желании играть,развиваться,в ротации,обновлении,когда одни не могут а другие не хотят происходит стагнация,или то же что случилось с Миланом и Интером,вот так и бывает когда вовремя не ищешь замены ряду футболистов.На тот же Зенит приятнее смотреть стало потому что хоть и результаты его бывают скромнее в начале но команда стала целостнее смотреться после ухода Халка,ещё бы Витселя сплавить и норм цп или опорника вместо него не слишком распиаренного и норм,так то Краснодар и Ростов доказывают что играть они умеют.Вот в еврокубках и играют,а где же щас Динамо,а где Локомотив,Спартак,Рубин,где они все?А ЦСКА пятый сезон к ряду я так полагаю весной играть в европе не будет,это уже болезнь хроническая и если ничего не менять таки будут до 20 года играть Серёга с Васей,и какое нибудь бревно бюджетное в атаке.
    Ответить
    Taps
    1478192135
    Баба с возу - кобыле легче. "Зенит" - чемпион.
    Ответить
    Дон Посей
    1478193261
    Увы, в традиционно "верхних"клубах РФПЛ стало слишком много зазвездившихся игроков. Понтов и амбиций много, а толку на поле мало. И на мировом рынке - стабильный ярлык - "не продаётся." Что, так дорого стоят? - Нет, на хер никому не нужны! С ув.
    Ответить
    eleng
    1478242066
    Быстрее Еременко и Дзагоева в строй, сразу воспрянут!
    Ответить
    Serjoga
    1478973979
    "Нечем играть и нечем выигрывать"- вы ЧЕМ раньше играли? Вообще-то я думал, что клуб кем-то играет! А ЦСКА, оказывается ЧЕМ-ТО! Что, уже и ног нет?
    Ответить
    ologreds
    1694994391
    numo486666
    Ответить