Кириченко: «В очередной раз потеря концентрации на последних минутах»

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко назвал главную причину поражения от «Атлетико» (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Элементарные ошибки! Что первый гол, что второй — два одинаковых гола. Понятно, что нам пришлось много обороняться, в составе «Атлетико» игроки высокого класса, но мы держались.

К сожалению, в очередной раз потеря концентрации на последних минутах», – сказал он.

Мобильный футбольный менеджер 11х11: New Season - создай свою уникальную команду и собери всех легендарных игроков!

Источник: «Матч ТВ»