Моя команда
    Все новости

    Бубнов предложил ЦСКА использовать схему с тремя защитниками в матче против «Спартака»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов в преддверии матча 12-го тура РФПЛ между «Спартаком» и ЦСКА предложил армейскому клубу перейти на схему с тремя защитниками, чтобы добиться положительного результата. Напомним, встреча пройдет сегодня на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 18:00 по московскому времени.

    «С точки зрения игры армейцы выглядят более предсказуемыми, так как их стиль всеми давно изучен. Мы знаем, как ЦСКА действовал с Дзагоевым и Еременко, а как – без них. По большому счету подопечные Слуцкого лишились не просто центральных полузащитников, а игроков, которые обладают диспетчерскими качествами. Именно наличие таких игроков давало ЦСКА преимущество во многих матчах – с аутсайдерами в большей степени.

    Думаю, единственный выход для армейцев в данной ситуации – перестроиться тактически, перейти на схему с тремя защитниками, например. Шансы ЦСКА видятся также в стандартах, и не только потому, что армейцы действительно умеют ими пользоваться. Тут скорее важно то, что «Спартак» регулярно получает голы и моменты у своих ворот после штрафных и угловых, и армейцам необходимо этим воспользоваться», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dyema
    1477744379
    Может ему уже и тренером пора?)))
    Ответить
    Диктор
    1477749204
    За кого вы болеете о Бубен?????
    Ответить
    ologreds
    1694994422
    numo486125
    Ответить