Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Меня восхитил Самедов»

    Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев доволен тем, как в матче с Коста-Рикой (3:4) сыграл полузащитник российской национальной сборной Александр Самедов.

    «Меня восхитил Самедов. И за это я бы сказал спасибо Семину. Ведь это он заменил Самедова в недавнем матче со «Спартаком» в перерыве и тем самым потребовал от него другого отношения к делу. И в следующих матчах «Локомотива» Самедов рвал, и с «Арсеналом» особенно. Был заводилой. И тут, в сборной, он предстал таким же. Определенные вещи у него очень хорошо получаются, как то: передачи с фланга, стандарты. У нас в чемпионате с фланга отлично подают Калачев и Самедов. Больше никто

    Игра получилась весeлой из-за большого количества голов. Но при этом игроки сборной действовали на уровне ниже среднего. Особенно в обороне. Смольников и Березуцкий так вообще игру провалили. Кутепов и Петров явных ошибок не допускали, но тоже действовали не лучшим образом. Значит, надо на каком-то варианте обороны главному тренеру останавливаться. Да, должны вернуться Кудряшов, Новосельцев. Но последний за «Зенит» не играет регулярно – вот тут тоже проблема. Важно, чтобы защитники сборной уже сыгрывались. Времени на это не так много», — сказал эксперт.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mdu86
    1476089849
    Однозначно Самедов игрок матча (гол+пас)! Шёл в единоборства, не боясь стыков, костариканцы фолы на нём зарабатывали, вспахивал бровку что бульдозер! Вообще играл с огнём в глазах... Красавец! Теперь так бы в Локомотиве
    Ответить
    Dammit
    1476098478
    Да, Сэм очень радует последние матчи. Жаль, в Локо некому его подачи и прострелы замыкать, иначе в матче с Арсеналом имел бы две-три голевые в активе.
    Ответить
    diadushka
    1476104103
    прошлая неделя фартовая для азеров выдалась
    Ответить
    ologreds
    1694994559
    numo484082
    Ответить