Моя команда
    Все новости

    Тимощук: «Смотрю на прическу Ярмоленко и вижу, что ребята по мне скучают»

    Полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук отметил, что решение завершить выступления за сборную Украины не было спонтанным.

    «Решение уйти из сборной не было неожиданным. Мы разговаривали с Андреем Николаевичем, с ребятами. После Евро я решил, что буду заканчивать играть за национальную команду. Но мне приятно быть рядом с ней. Сейчас много молодых игроков, есть перспектива у этой команды. Теперь все зависит от них, как они будут соответствовать уровню национальной сборной. Я знаю, что задачи стоят высокие, нужно выйти на чемпионат мира. И я уверен, что у команды есть то качество игры, которое позволит им решить свои задачи.

    Но вот сейчас смотрю на прическу Ярмоленко, который перекрасился в блондина, и вижу, что ребята по мне скучают! Я рад, что попал на тренировку, есть возможность пообщаться с нашими родными болельщиками, я думаю, что и им интересно посмотреть, как команда готовится к официальным матчам, и почувствовать настрой команды, их желание работать», – приводит слова Тимощука «Комсомольская правда – Украина».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Karrerim
    1475662154
    тупой игрок тупой юмор гы гы гы
    Ответить
    ologreds
    1694994593
    numo483580
    Ответить