Моя команда
    Все новости

    Смолов исполнил мечту юного футболиста

    Нападающий «Краснодара» Федор Смолов осуществил мечту юного футболиста Максима, подарив тому свою футболку после матча 3-го тура Премьер-лиги против «Крыльев Советов». После финального свистка Смолов обменялся футболками с игроком «Крыльев» Аланом Чочиевым, который и передал сувенир Максиму.

    Перед матчем Максим играл в футбол во дворе, неудачно упал и сломал себе обе руки. Сейчас мальчик находится в одной из самарских больниц, где ждет операцию.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lordmrv
    1471291286
    Как бы мы не относились к любому футболисту, но после того как он так поступает, то это респект.
    Ответить
    vodka_from_32
    1471291802
    А как он футболку сломанными руками держит?
    Ответить
    Batiqol
    1471293701
    Дебилы
    Ответить
    Сергей Свояк
    1471293756
    Смолов просто обменялся футболками с другим футболистом. А этот футболист, Алан, подарил экипировку мальчишке . Где сказано о том, что Фёдор попросил передать эту футболку мальчику? Алан молодец, новость высосана из пальца...
    Ответить
    ivanthebest
    1471297829
    Если мальчик готовится к операции после перелома 2 рук, на кой фиг его было заставлять фотаться с этой футболкой держа её в тех самых сломанных руках???
    Ответить
    Andrew01
    1471325893
    Футболка Смолова исцеляет, фото тому подтверждение, мечта мальчика была что бы руки были целыми))))
    Ответить
    63_Camapa_63
    1471333084
    Переиначили все ..... "Крылья Советов" и Федор Смолов исполнили мечту маленького футболиста Перед матчем с "Краснодаром" в клуб К/С обратились родители юного футболиста Максима, который давно увлекается спортом и персонально болеет за нападающего сборной России Федора Смолова. К сожалению, сам матч Максим посетить не смог, так как сейчас проходит курс лечения в одной из самарских больниц, ожидая операции. Играя в футбол во дворе, Максим упал и сломал обе руки - сейчас врачи временно вставили ему спицы. Мечту мальчика помог осуществить давний друг Федора Смолова- Алан Чочиев, который после игры поменялся с форвардом футболками. Сегодня майку передали Максиму, который следил за игрой "Крыльев" и "Краснодара" в интернете. Он был очень доволен, что в этом матче не было проигравших и поблагодарил всех за помощь. Представители Крыльев советов пожелали Максиму скорейшего выздоровления и пожелали болеть только футболом. Инфа с официального сайта ФК Крылья Советов
    Ответить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1471334586
    Выздоравливай, Макс!
    Ответить
    FanatSerj
    1471340741
    Что то вспомнился анекдот с черным юмором У мальчика не было ножек... Сидит он в своем потертом инвалидном кресле и смотрит мультики... Вдруг заходит папа, подходит к телевизору и переключает на футбол. - Папа, говорит мальчик, я хочу смотреть мультики - Так иди да переключи, говорит папа... - Так у меня же ножек нету! - Нет ножек - нет и мультиков!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994952
    numo478081
    Ответить