Введите больше 2-х символов

Паредес отказался от перехода в «Зенит»

22 июля 2016, 19:51
7

Агент Юрген Шерер, представляющий интересы полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса, сообщил, что его клиент точно не перейдет в «Зенит». Ранее сообщалось, что петербургский клуб сделал «волкам» предложение о приобретении аргентинца в размере 20 миллионов евро.

В прошлом розыгрыше Серии А 22-летний игрок, выступавший на правах аренды в «Эмполи», принял участие в 33 играх, записав на свой счет два забитых мяча и одну голевую передачу.

«Могу заверить, что Паредеса не будет в «Зените», он туда не перейдет. Поступало ли от петербургского клуба конкретное предложение по нему? Не готов это комментировать. Леандро остается игроком «Ромы», – сказал Шерер.

Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1469206689
НУ ВОТ И ЕЩЕ ОДИН ПОСЛАЛ " ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ " ЗЕНИТ .
Ответить
AnayTMN
1469208987
Нет ЛЧ- нет желания.
Ответить
Rzn_za_cska
1469211110
И это правильно :-) чувак не ведется на бабло
Ответить
Voltiz
1469211378
Он не стоит 20 лямов , пускай оставят себе .Рома его либо в аренду снова отдаст ,либо в большинстве матчей чемпионата ,на скамью посадит.
Ответить
Все новости