Моя команда
    Все новости

    Лебедев: «Во времена Сталина собирали бы подписи о расстреле сборной России»

    Заместитель председателя Госдумы и член исполкома РФС Игорь Лебедев заявил, что скептически относится к петиции о роспуске сборной России, которая собрала уже 700 тысяч подписей. По его мнению, не стоит сейчас идти на столь крайние меры.

    «Петиция о роспуске сборной России – это полный бред. Не понимаю смысла сбора подписей под этим обращением. Мы только удовлетворим сиюминутные желания определенной группы российских болельщиков. Допустим, что РФС услышал мнения людей и разогнал всю сборную России по футболу, дальше что? Соберем новую сборную из дворовых мальчиков, которые предлагают сыграть национальной команде? На уровне двора может сыграть любой мужчина в нашей стране, а профессиональный спорт – это профессиональный спорт.

    Я согласен с тем, что последние два-три года сборная России играет очень плохо, и болельщики хотят лучшего результата. Еще и кадры с отдыха Павла Мамаева и Александра Кокорина подлили масла в огонь, но забудьте вы уже эти истории с ресторанами! Зачем сейчас клеймить наших футболистов позором? Мне кажется, что если бы мы жили во времена Иосифа Сталина, то сейчас бы собирали петицию с требованием расстрелять игроков.

    Да, вопрос о каких-то изменениях в российском футболе заслуживает обсуждения, но уничтожить и сломать – это легче всего. Думаю, что сразу после сентябрьской конференции РФС вплотную займется вопросом и постарается принять меры, чтобы в сборной произошли определенные перемены», – сказал Лебедев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    09.07.2016 16:22
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    minaev23
    1468071811
    Про Сталина в точку!!!
    Ответить
    Betonshik
    1468072791
    При Сталине петиции бы не понадобилось)прям в раздевалке бы растреляли
    Ответить
    kykyi
    1468073570
    Во времена Сталина, только Сталин решал, какую и кто петицию запустит и подпишет. Во времена этого "усатого", расстреляли бы тех, кто решил, что он сам может запустить и подписать какую то петицию. Так, что хрень говорит г. Лебедев, неуч наверное.
    Ответить
    Garrincha58
    1468074289
    надо бы разогнать таких как этот автор статьи и Сталин бы точно так и сделал при нем бы такие говоруны помалкивали в тряпочку
    Ответить
    Muhametshin
    1468076060
    Покажите дворовым мальчикам как правильно играть в футбол поработать над физикой , и патриотическую беседу провести, и будет как минимум не хуже чем есть, без зажравшихся миллионеров.
    Ответить
    kimi2005
    1468080007
    И петиции бы не было бы -хлопнули бы вместе с вами!
    Ответить
    гость shuh
    1468080316
    Оставте в покое Сталина. Не пойму причем здесь Сталин.Человек умер земля ему пухом. А футбол всего лишь игра. И к сожелению это игра бизнесменов. Все решают деньги как не крути. Это уже давно не игра а просто бизнес.
    Ответить
    ologreds
    1694995209
    numo474083
    Ответить