Моя команда
    Все новости

    Корнеев: «Хиддинк всегда хотел развивать в России юношеский футбол»

    Экс-тренер сборной России Игорь Корнеев поделился своим мнением по поводу информации, что Гус Хиддинк может вернуться на пост наставника национальной команды.

    «Хиддинк является самым успешным тренером в истории сборной России. Если руководство РФС рассмотрит вопрос привлечения Гуса, то я думаю, что он с удовольствием согласится. Его возможное назначение рассматриваю, конечно же, позитивно.

    Гус всегда хотел, чтобы в России развивался юношеский футбол. Думаю, что это один из главных моментов, где он мог бы сделать многое для России.

    Он умеет собрать все и всех в кучу и достичь максимального результата с теми игроками, которых он привлекает в команду, а также, помимо знаний и опыта, он обладает харизмой. Его можно назвать личностью, которая умеет доводить все задуманные идеи до конца, и он прекрасно понимает, как нужно готовить команду в тактическом и физическом плане.

    Но кто бы ни пришел, ему предстоит огромная работа в плане скаутинга. Нужно смотреть за тем, чтобы молодые ребята начали появляться», – сказал Корнеев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vasilii1958
    1466766692
    Пускай детей идет тренеровать
    Ответить
    AtticusFinch
    1466774138
    Ну хоть одна хорошая новость -лучши уж он,чем шашлычник....
    Ответить
    ologreds
    1694995309
    numo472450
    Ответить