Введите больше 2-х символов

Каррагер: «Англия не заслуживала того, что случилось в итоге»

12 июня 2016, 09:42
7

Бывший защитник сборной Англии Джейми Каррагер, подводя итога матча группового этапа Евро-2016 с командой России (1:1), остался недоволен решением главного тренера Роя Ходжсона оставить нападающего Джейми Варди на скамейке запасных.

«Мы не заслужили того, что случилось в итоге. Команда играла очень хорошо. Но я задаюсь вопросом: если не в таком матче выпускать на поле Варди, то когда еще?» – сообщил Каррагер.

Источник: Twitter
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Диктор
1465715172
Да будь Варди на поле-игра могла пойти совсем в другое русло.
Ответить
subbotaspartak
1465720452
НЕ БУДУ С КАРРАГЕРОМ ОБНИМАТЬСЯ МЫ ТОЖЕ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ САНКЦИИ
Ответить
алекс88
1465720471
Забивайте свои моменты коих было не мало....тогда и не произойдёт такая дележка очков
Ответить
Все новости