АПЛ. «Арсенал» в большинстве обыграл «Лестер»

В матче 26-го тура АПЛ лидер чемпионата "Лестер" в гостях уступил "Арсеналу" 1:2. Победный гол на свой счет записал Дэнни Уэлбек.

Чемпионат Англии. АПЛ. 26-й тур

Арсенал – Лестер – 2:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Варди, 45 (с пенальти); 1:1 – Уолкотт, 70; 2:1 – Уэлбек, 90.

Удаление: Симпсон, 54.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (25)
    REDWHITE_
    1455460532
    арсенал, как кони и бомжи - без судьи не могут...
    fakel-vrn
    1455461073
    жаль , не смогли выстоять в меньшинстве до конца.... жаль что судья добавил не 10 мин
    riat
    1455461496
    нельзя в таких матчах красную давать !! Судья убил игру ! Целый тайм в меньшинстве ! Арсенал бы ещё получил !!! Лестер молодцы !!! Раньери красавчег !!!
    iiiiiws
    1455461737
    в матче вчерашнем когда команда пьюлиса - вестбром забили эвертону , то, пример кагговорится примером , но при том давлении ,(а давил эвертон - там цифры есть)дядятон (я к тому что он то понимает епл получче чем тут, и как оказалось опять же по относительному результату , чем к сожелению , раньери) токо после 72 минут ослабляет атакующую линию.
    Диктор
    1455463067
    Согласен-судья убил всю интригу.
    I fuck glor
    1455463608
    Левый пенальти, Арсенал с заслуженной победой, надоело уже слушать о "мега"листире.