Моя команда
    Все новости

    Пресс-служба «Спартака»: «Ничья имени судьи Куликова. Это скандал!»

    Пресс-служба «Спартака» раскритиковала работу главного судьи Сергея Куликова, который обслуживал матч 17-го тура РФПЛ против «Рубина», в своем отчете об этой игре. По мнению московского клуба, арбитр должен был удалить вратаря казанцев Рыжикова после эпизода с Промесом.

    «… Затем случился эпизод, за который главного арбитра Куликова нужно было бы сослать в самый младший класс судейской школы в Саранске и поставить «кол с минусом». Больший «фол последней надежды», чем тот, что совершил Рыжиков на Промесе, придумать сложно. Голландец выскакивал на пустые ворота, а вратарь его остановил, явно нарушив правила. Думаем, даже сам голкипер «Рубина» изумился, когда не увидел перед собой красной карточки. И ведь арбитр четко видел этот эпизод. Почему он изобрел новое правило «от Куликова», объяснить невозможно. Беспредел! Других слов попросту нет!

    Спартаковцы пребывали в шоке — и в этом состоянии пропустили гол от Девича. Затем наша команда вновь пошла вперед. Попов заработал пенальти, который мощным ударом в верхний угол реализовал Промес. Голландец с девятью голами единолично возглавил гонку лучших бомбардиров. Однако победа красно-белых, к огромному сожалению, не состоялась. Уже на четвертой добавленной минуте Кверквелия не без помощи рикошета сравнял счет. Ничья имени Куликова. Это скандал!", — сказано в отчете пресс-службы "Спартака".

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алекс88
    1448914181
    Опять слёзы слабеньких
    Ответить
    Диктор
    1448917474
    Этого придурка больше не допускать судить на таком уровне.Запорол всю игру.
    Ответить
    Диктор
    1448918104
    Позор всей команде-за такое очко ,жаль видать в Рубине не мужики играют совсем.
    Ответить
    mgordeev
    1448920060
    Кстати я конечно не специалист, но если бы Зе Луиш 5 забил, эпизод был бы не так важен. Может тренерскому штабу чуток поработать, чем судью хаять?
    Ответить
    ologreds
    1694996686
    numo450489
    Ответить