Введите больше 2-х символов

Дзюба: «Ничего катастрофического не вижу»

17 ноября 2015, 22:25
3

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал результат товарищеского матча против команды Хорватии (1:3).

«Первый тайм складывался в нашу пользу, а во втором тайме они реализовали практически все свои моменты. Наверное, может быть, и полезно, что мы проиграли сейчас. Это встряхнет нашу команду. Было много изменений в составе, понятно, что сыгранности не хватало. Но команда играла достойно, могли и удачнее сыграть. Ничего катастрофического не вижу. Будет много пищи для размышления», – говорит Дзюба.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1447794533
Нам есть пища для размышления, это точно. Похоже, Слуцкий не такой уж хороший человек, раз снова выпустил одиозных Комбарова и Глушакова. Особенно последнего. Никаких других причин кроме желания Слуцкого покуражиться над футбольной Россией я в этом решении не вижу.
Ответить
Все новости