Моя команда
    Все новости

    Самый переоцененный игрок современности. Он сменил 14 клубов за 14 лет


    3.1
    Голосов: 18
    Его убила чрезмерная популярность.

    Его знают все, кто включал футбольные симуляторы и хотя бы немного следил за американским футболом. В Америке Аду стал культовой фигурой еще в 14 лет, когда победил на драфте МЛС. Дальше были бесконечные авансы, рекламы и смены профессиональных команд. Дольше остальных Аду принадлежал «Бенфике», которая пыталась взбодрить игрока постоянными арендами. Но даже в Португалии ничего не смогли сделать. Сейчас Аду 28 лет, а он не собирается заканчивать.

    В свой первый сезон USL команда «Лас-Вегас Лайтс» пригласила Фредди Аду. Этот клуб выступает во втором по силе дивизионе после МЛС. Аду не играл профессионально с 2016 года, но голы в благотворительных матчах явно вернули ему уверенность в себе. Он тренировался с командой две недели, а просмотр непривычно не афишировали всем подряд. Потом Аду отметился в протоколе в товарищеском матче с «Ди Си Юнайтед» – своим первым клубом. Кажется, теперь пойдет, ведь «Лас-Вегас Лайтс» в Америке называют необычной и перспективной командой.

    text

    Публикация от text (@brfootball)

    О своем возвращении Аду сообщил еще в январе. Он написал, что любит футбол и хочет играть много.

    «Лас-Вегас Лайтс» в Америке называют необычной и перспективной командой. Но с Аду постоянно что-то происходит. Забавная история случилась в августе 2017 года. Руководство польского клуба «Сандецья» пригласило Фредди Аду на просмотр, но не поставило в известность главного тренера Радослава Мрочковски. Понятно, что решение было только маркетинговым ходом. Мрочковски взбунтовался и бомбанул цитатами на весь мир. «Какой смысл иметь в команде такого игрока? Маркетинг? Тогда можно взять польского фристайлера», – удивлялся Мрочковски. Аду в команду так и не взяли.

    Зато его поддерживал «Ди Си Юнайтед». В этом клубе Аду начинал профессиональную карьеру. Сюда же он обращался, когда было совсем плохо. Бывший фитнес-тренер команды встречался с Аду и помогал набрать форму. Фредди даже забил гол за «Ди Си Юнайтед» в октябрьском матче легенд. И снова пропал. Говорят, он совсем не умеет обороняться, но все еще способен на удивительные вещи в атаке.

    За футбольную карьеру Аду творил много интересных вещей. В 2015 году он совсем не играл в составе «Ягодины», но зато раскручивал в социальных сетях вашингтонский ночной клуб. На Аду слишком рано свалилась популярность. «После тренировок мы иногда ждали в автобусе полтора часа, когда Фредди раздаст автографы. Это его утомило», – рассказывал Томас Ронген, который работал с Аду в молодежной сборной США. На одной популярности карьеру построить не удалось.

    [poll id=1611]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: World Soccer Talk
    Рейтинг: 3.1 Голосов: 18
    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    android-uz
    1522027470
    Помню его с FIFA07, там он был перспективным и очень быстро рос...
    Ответить
    Danish Dynamite
    1522038428
    Был такой, помню его по футбольным менеджерам. В реале не видел ни разу и даже не знаю, какие сильные стороны в нём тогда видели. Дутый талант, каких множество, просто сильно пропиаренный в своё время. Возможно, просто маркетинговый ход MLS.
    Ответить
    чемпион мира1
    1522039746
    Талант-может быть, а может и не быть
    Ответить
    ПФК ЦСКА Моscow
    1522042363
    не знал, что он считался талантом, толком и не слышал о нем никогда
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1522049420
    Просто потерялся при переходе на взрослый уровень,где сейчас эти хваленные Эдегор,Бабатунде и многие другие?
    Ответить
    Dizayner
    1522060260
    в футбольном менеджере очень даже неплохо играет))) я его постоянно с собой по командам таскал))
    Ответить
    BellatrixBlack
    1522084676
    после монако вообще хз где он был))))) шутки ради можно добавить что можно было подумать, что он умер, но это лишь черный юмор
    Ответить
    dugnik1
    1522162783
    Прогнозы футбольных мaтчей -> bets-info.ru
    Ответить
    Hugo Lloris
    1522366750
    в 28 лет сложно что то начать показывать во второй лиге сша
    Ответить
    dinar7777dinar
    1522844820
    первый раз слышу !
    Ответить