Моя команда
    Все новости

    Самый красивый гол года. Выбор читателей «Бомбардира»


    5
    Голосов: 1
    ФИФА представила 10 номинантов, которые поборются за приз имени Ференца Пушкаша, присуждаемый автору самого красивого гола по итогам года. «Бомбардир» предлагает своим читателям выбрать тот мяч, который более других достоин данной награды.

    ФИФА представила 10 номинантов, которые поборются за приз имени Ференца Пушкаша, присуждаемый автору самого красивого гола по итогам года. "Бомбардир" предлагает своим читателям выбрать тот мяч, который более других достоин данной награды.

    Кого должен продать "Спартак"? Выбор читателей "Бомбардира"

    Выбери самый интересный чемпионат. Рейтинг читателей "Бомбардира"

    Перед вами весь список номинантов на приз Ференца Пушкаша. Кликайте на стрелочку "вверх" рядом с тем голом, который считаете самым красивым. Количество голосов неограниченно!

     
    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 5 Голосов: 1
    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Protosser
    1446937680
    Я не понимаю восхищения "дурняками", которых сразу несколько в этом списке. Такие голы (с центра поля) - много кто может забить (1 раз из 100 попыток, например). А так оставить в дураках половину 3-й команды Испании - только Месси!
    Ответить
    van_rus
    1446947070
    Гол Венделла шикарен, но выиграет Месси, т.к. голосуют за него только за его имя, этот гол обычен для него, он забивает в большинстве случаев либо подобным образом, либо смещаясь к центру с границы штрафной с левой. Причем Тевес забил в похожей манере, но он гораздо ниже в рейтинге.
    Ответить
    111ax
    1446964532
    Гол Вендела шикарен
    Ответить
    CATAHEEB CSKA
    1446973974
    Даже баба в списке есть, и ни одного нашего. ...
    Ответить
    Crooclin
    1446975050
    На сайте ФИФА проголосовал за гол Бойла видя его с камеры левого фланга. Просмотрев его тут с правого фланга, убедился что он ещё лучше чем я думал - хлёсткий, чёткий удар за шиворот вратарю по падающей траектории прям в девятку, во вроде-бы рутинной накрутке первой линии защитников на углу штрафной для открытия проникающего коридора в центре или с фланга - и тут как гром среди неба такой вот взрывной парашют!
    Ответить
    Sanek999
    1446985428
    Мне конечно нравиться игра Месси, но гол Эстебана Рамиреса великолепен.
    Ответить
    Madridist05
    1446999071
    Где хоть 1 гол Хамеса он такие банки ложил получше Венделлы и Месси
    Ответить
    LOKO 4ever
    1447070307
    Все голы хорошие,но вот Мексес конечно банку положил,красавчик. А Месси с Тевесом непонятно,что тут делают,обычный дриблинг,обычный проход....
    Ответить
    Associazione Calcio Milan
    1448063174
    Обидно будет если выиграет Месси, голы Мексеса и Флоренци понравились больше
    Ответить
    Petrak86
    1449226884
    Венделла и Эстебан Родригес - лучшие в рейтинге. Но голосуют, по ходу, за имя, раз Месси в лидерах. Что красивого в этом голе? Ни-че-го, самый обычный (особенно для Месси) гол. И с центра поля голов тоже не понимаю - что в них именно красивого? Необычно - да, неожиданно - да, очень трудно повторить - возможно, очень издалека - да, но красоты-то особой нет.
    Ответить