Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Эстония

    Статистика по турнирам:
    Игрок Клуб Нац Поз Воз И Г П Ж К
    12 Хейн Карл Арсенал Арсенал Эстония Вра 18 6 0 0 0 0
    23 Тенисте Таийо Согндаль Согндаль Эстония Защ 32 5 0 0 0 0
    19 Пикк Артур Нет клуба Эстония Защ 27 4 0 0 1 0
    21 Баранов Никита Флора Флора Эстония Защ 28 3 0 0 1 0
    16 Тамм Йоонас Флора Флора Эстония Защ 28 3 0 0 0 0
    17 Кууск Мартен Флора Флора Эстония Защ 24 3 0 0 1 0
    19 Калласте Кен Нымме Калью Нымме Калью Эстония Защ 32 1 0 0 0 0
    3 Ярвелайд Хенри Вендсюссель Вендсюссель Эстония Защ 22 1 0 0 0 0
    14 Васильев Константин Пяст Пяст Эстония Пол 36 6 0 0 0 0
    11 Саппинен Рауно Флора Флора Эстония Пол 25 5 4 0 1 0
    8 Синявский Власий Флора Флора Эстония Пол 24 5 0 0 0 0
    13 Крейда Владислав Флора Флора Эстония Пол 21 5 0 0 2 0
    18 Метс Карол Флора Флора Эстония Пол 27 3 0 0 1 0
    7 Тунев Георгий СПАЛ СПАЛ Эстония Пол 19 3 0 0 2 0
    20 Айнсалу Михкель Львов Львов Эстония Пол 24 3 0 1 0 0
    13 Лутс Сиим Левадия Левадия Эстония Пол 31 1 0 0 0 0
    6 Антонов Илья Левадия Левадия Эстония Пол 28 1 0 0 0 0
    7 Миллер Мартин Флора Флора Эстония Пол 23 1 0 0 0 0
    7 Соометс Маркус Флора Флора Эстония Пол 20 1 0 0 1 0
    4 Кяйт Маттиас Фулхэм Фулхэм Эстония Нап 22 4 0 1 0 0
    10 Зенев Сергей Габала Габала Эстония Нап 31 3 0 0 1 0
    8 Аниер Хенри Данди Юнайтед Данди Юнайтед Эстония Нап 30 3 0 0 0 0
    15 Ливак Франк Флора Флора Эстония Нап 24 3 1 0 1 0
    11 Оямаа Хенрик Мазервелл Мазервелл Эстония Нап 29 1 0 0 1 0
    17 Рооснупп Марк Оливер Левадия Левадия Эстония Нап 23 1 0 0 0 0
    Всего игроков: 25, из них вратарей: 1, защитников: 7, полузащитников: 11, нападающих: 6
    Турниры:
    Лига наций. Лига С (2020/2021), группа 2
    6 тур
    18 ноября, среда 20:00 Грузия 0:0 Эстония
    5 тур
    15 ноября, воскресенье 17:00 Северная Македония 2:1 Эстония
    4 тур
    14 октября, среда 21:45 Эстония 1:1 Армения
    3 тур
    11 октября, воскресенье 19:00 Эстония 3:3 Северная Македония
    2 тур
    8 сентября, вторник 19:00 Армения 2:0 Эстония
    1 тур
    5 сентября, суббота 19:00 Эстония 0:1 Грузия
    Турниры:
    Группа 2 И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Армения 6 3 2 1 9:6 +3 11
    2. Северная Македония 6 2 3 1 9:8 +1 9
    3. Грузия 6 1 4 1 6:6 0 7
    4. Эстония 6 0 3 3 5:9 -4 3
    Группа 2 И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Армения 3 2 1 0 5:2 +3 7
    2. Северная Македония 3 2 1 0 5:3 +2 7
    3. Эстония 3 0 2 1 4:5 -1 2
    4. Грузия 3 0 2 1 2:3 -1 2
    Группа 2 И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Грузия 3 1 2 0 4:3 +1 5
    2. Армения 3 1 1 1 4:4 0 4
    3. Северная Македония 3 0 2 1 4:5 -1 2
    4. Эстония 3 0 1 2 1:4 -3 1