Моя команда
    Все новости

    DankoSL Рейтинг (что это?): +13

    Имя: Данила
    Фамилия: Селин
    Пол: Мужской
    Город: Санкт-Петербург
    Дата рождения: 10 апреля 1992
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 3
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    17.05.2019
    21:35
    В «Ювентусе» заврались. Понятно, почему ушeл Аллегри
    вы забываете: в футбол играют 11 человек а не 1. Как бы не был этот игрок крутым. Поэтому нету выбора: "Командный футбол - "уныло, но практично", либо "круто, но трудно", команда одного игрока - либо "круто и практично", либо "круто, но не практично"." Существует только практично (те самые автобусы) либо яркая игра (типа того что Спартак заявляет что хочет играть стеночки и забегания). В любом случае это командная игра. да есть важные игроки, у которых общий футбольный интеллект и навыки выше других, и они соответственно тянут вперёд, и без них качество игры низкое. Но и совсем в одиночку, если другие не играют, они ничего сделать не могут.
    0 1
    08.05.2019
    23:17
    Конов: «Зенит» может предложить Кокорину новое соглашение на других условиях»
    Это всё из-за лимита. Они не могут позволить себе разбрасываться я игроками, которые играют прилично и обладают хорошим паспортом. Да и тут про четь и репутацию спорно на мой взгляд. Тут наоборот при правильной постановке себя можно в этмо аспекте в плюсе остаться. Что-то вроде: мы своих не бросаем!
    1 1
    08.05.2019
    23:14
    ФИФА предложили транслировать рекламу во время пауз при видеоповторах 
    Увы, в мире победил капитализм, так что деньги решают всё. И плевать, что кому-то не нравятся его поступки и действия, если эти сами действия и поступки принесут прибыль этому человек. Особенно если деньги большие...
    0 1