Моя команда
    Все новости

    АлексКов Рейтинг (что это?): +57

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 10
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    09.10.2021
    01:32
    Отбор ЧМ-2022. Россия благодаря автоголу Шкриньяра обыграла Словакию
    Привет всем. Мужики, эти футболисты представляют честь нашей страны. Ведь это так и есть. Сегодняшняя игра была не очень зрелищная, но ведь результат всех удовлетворил. Давайте вспомним, как чемпион Европы 2016 Португалия с 4 го места из худших команд . В итоге они взяла золото.
    1 5
    08.09.2021
    02:03
    Отбор ЧМ-2022. Россия обыграла Мальту со счетом 2:0, но опустилась на второе место в группе
    Всем привет! Итог игры очень даже не плохой. Сейчас в современный футбол научились играть многие команды и поэтому говорить, что наша команда сделала плохой результат не стоит. Сейчас многие гранды проигрывают аутсайдерам. Да, наш футбол сейчас находится почти на грани катастрофы. Последние выступления наших команд в Еврокубках это вообще крах. Что прошлый год, что этот. Здесь провал идёт на клубном уровне и проблему надо искать именно здесь. Либо лимит на легионеров так повлиял, что у ведущих футболистов нет мотивации, либо у наших клубов нет тех тренеров которые смогут мотивировать своих футболистов. Может у Вас есть комменты?
    1 0
    02.09.2021
    01:11
    Отбор ЧМ-2022. Россия в дебютном матче Карпина сыграла вничью с Хорватией
    После последних выступлений нашей сборной в ЧЕ и клубов в Европейских чемпионатах перед матчем с Хорватией, было ощущение что и сейчас будет то же самое. Но нет, игра была хоть и не очень интересная в плане атаки, но все же в центре поля была неплохая борьба и на удивление оборона сегодня играла достойно. В таком состоянии, в котором находится сейчас наша сборная это отличный результат. Все прекрасно понимают, что сейчас задача Карпина сделать НОВУЮ СБОРНУЮ, такую которая может играть в современный футбол. Я, считаю что наша сборная еще себя покажет. Болейте за наши клубы, приходите на стадионы, ведь силу двенадцатого игрока ни кто не отменял!!!
    0 5
    21.10.2020
    01:17
    Лига чемпионов. «Краснодар» дебютировал в группе с ничьей с «Ренном» и возглавил таблицу
    Для Краснодара это была не лёгкая игра. Без главного тренера конечно же. Но класс игроков, которым обладает Краснодар должен играть в любой ситуации, просто это это лига Чемпионов и здесь не прощают ничего. ФКК мы с тобой к победе!!!
    0 2
    17.02.2020
    01:26
    Примера. «Реал» упустил победу над «Сельтой», Смолов забил гол
    Мои поздравления Фёдору Смолову и его команде! Молодцы ребята, но перед Вами ещё предстоит задача минимум «не вылететь из Ла Лиги. Желаю удачи в дальнейших матчах!
    0 5
    19.09.2019
    00:28
    Лига чемпионов. «Локомотив» победил в гостях «Байер» и возглавил группу
    У Локо была мотивация и это было видно по игре. Не было пешеходов. И это очень приятно видеть что наша команда в лиге чемпионов показывает такой футбол. Сёмину респект за то, что умеет мотивировать команду. Дальнейших успехов команде в группе! Всех с победой!
    0 4
    04.08.2019
    00:32
    РПЛ. «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром», Дзюба сравнял счет на 91 минуте
    Краснодар на победу не наиграл, т.к. ни одного удара в створ. Зенит создал несколько голевых моментов, но ошибка Лунева все испортила. Но это футбол, и я считаю, что итог этой встречи для Краснодара самый лучший. Соперники очень хорошие и дай БОГ, чтобы наши клубы выступили в Еврокубках достойно.
    2 11
    22.02.2019
    01:11
    Лига Европы. «Краснодар» сыграл вничью с «Байером» и вышел в 1/8
    Ураааааааааа. Победа. Краснодар этого достоин своей игрой!
    0 7
    22.02.2019
    01:04
    Лига Европы. «Краснодар» сыграл вничью с «Байером» и вышел в 1/8
    Ну с победой Вас любители футбола!
    0 6
    07.02.2019
    01:39
    Кокорину и Мамаеву продлили арест до 8 апреля
    Всем привет! Уважаемые любители футбола, эта тема «Кокорин и Мамаев» - это обычная жизненная ситуация из жизни нас с Вами - мужиков. Все мы из вас дрались. Кто-то выигрывал драку, а кто-то проигрывал. Кто-то находился трезвым, а кто-то пьным. И в результате все заканчивалось боевой ничьей. Так зачем обманывать себя. Виноваты эти ребята только в том, что это все РАЗДУЛИ ИЗ-ЗА из известности, больше ни в чем. Поддержите своих футболистов!
    0 1