Моя команда
    Все новости

    Wind Of Life Рейтинг (что это?): +72

    Пол: Мужской
    Моя команда: Томь
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 64
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    26.10.2017
    04:43
    Глушаков: «Знал, что Джикия встанет и продолжит играть. Он в каждой игре так лежит»
    "В каждой игре так лежит" или все-таки "В каждой игре так встает"?
    0 1
    12.10.2017
    06:13
    Рахимов считает, что сборная России нуждается в Василии Березуцком
    Старый конь борозды не испортит :)
    1 1
    12.10.2017
    04:45
    Колумбийские СМИ сообщают, что их сборная против Перу сыграла договорной матч
    Все же есть разница. Когда две команды играют на "тебе 3 очка, потом мне 3 очка", то они договариваются. Потом на поле делают вид, что рвут попу, а на самом деле одна из команд сливает. Это договорная игра. А когда обе команды устраивает ничья, то они просто играют на ничью (хотя это тоже их не красит, согласен) исходя из турнирного положения. Просто, когда есть понимание, что соперника тоже устраивает ничья, то... в общем, в этом случае и договариваться то не надо :) Тонкая грань. Кстати, за договорные матчи лишают как очков, так и вовсе исключают из участия в турнире (да, если докажут). В 2006 в Лиге Чемпионов Порту и Арсенал откатали нулевую ничью, которая их обоих выводила в следующий раунд, а наш ЦСКА отсеивала. Все, конечно, все понимали, но не помню, чтобы кто-то требовал серьезных разбирательств и санкций.
    0 1
    11.10.2017
    18:19
    Колумбийские СМИ сообщают, что их сборная против Перу сыграла договорной матч
    Спасибо. В ваших словах есть зерно истины. Но все же чаще всего "продажную" игру тоже называют "договоряком" (нужный результат за деньги = договорились). И именно такие "договрняки" являются самыми скандальными.
    1 0
    11.10.2017
    17:43
    Колумбийские СМИ сообщают, что их сборная против Перу сыграла договорной матч
    Собственное, таким же СМИ является и сам бомбардир, разместивший эту "желтую" информацию в разделе "Главные новости" :)
    0 2
    11.10.2017
    17:40
    Колумбийские СМИ сообщают, что их сборная против Перу сыграла договорной матч
    По-моему, "договорные" игры - это когда игроки одной из команд специально сливают матч (скажем, если их кто-то пообещал вознаградить, если они проиграют). А здесь просто тактика, отталкивающаяся от турнирного положения команды. Обычная и естественная ситуация, возникающая в любой лиге, в любом турнире и у любой команды. В общем, СМИ есть СМИ.
    2 7
    10.10.2017
    11:52
    Головин намерен покинуть ЦСКА следующим летом ради клуба из Европы
    Это хорошо, что хочет уехать. Значит летом на ЧМ точно будет стараться по-максимуму, чтобы заметили и пригласили.
    0 4
    09.10.2017
    11:38
    Очень странный матч во второй лиге России. Посмотрите сами
    aimer1988.. Ну если по поводу игры корпусом еще можно о чем-то поспорить, то по поводу руки.. absent32 уже все тебе ответил, зачем отрицать очевидное ))
    1 0
    09.10.2017
    10:36
    Очень странный матч во второй лиге России. Посмотрите сами
    Не являюсь глубоким знатаком правил. Наверное, твое видение тоже имеет право на существование. Но по видению моему, в таком случае достаточно того, что игрок первый на мяче. Подобные случаи: когда мяч катится за пределы поля, игрок одной команды подбегает к нему и дает ему "укатиться" не коснувшись мяча, но заслонив собою мяч от соперника. Другой случай: часто игроки, выигрывающие в скорости у соперника стараются не просто добежать до мяча первыми, а опередив другого игрока подставить ему спину. Таким образом другому игроку остается - либо фолить, либо смириться с потерей мяча. Таким образом, в данном случае вратарь сфолил, хоть и не специально...
    1 0
    09.10.2017
    06:18
    Очень странный матч во второй лиге России. Посмотрите сами
    Размышления приняты, но все же пенальти стопудовые) 1) Когда форвард по-вашему "резко тормозит". Он не менял траекторию, а сбавил скорость, закрывая корпусом мяч от голкипера. Все грамотно и в рамках правил. Допускаю, что судья мог не разобраться в этом моменте в динамике (хотя должен был, конечно). 2) В случае с игрой рукой - здесь я не могу найти никаких оправданий судье. Рука была выставлена, игрок тупо выбил ею мяч из вратарской площади. Арбитр был в правильном положении и все прекрасно видел.
    2 2