Моя команда
    Все новости

    Old Republic Рейтинг (что это?): +136

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 86
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.07.2015
    20:13
    Прядкин: «Новый лимит – это политика государства»
    Последний комментарий,почему то,не хочет редактироваться,поэтому напишу отдельно: Пишите ответ,когда сможете.Я завтра с утра уезжаю,комп с собой не беру.Вернусь,скорее всего,через пару недель,не раньше.Отвечу,когда приеду.
    0 0
    13.07.2015
    17:21
    Виллаш-Боаш о лимите на легионеров: «Не понимаю, как РФС принимает такие решения»
    За что стыдно?Играли люди из своего города,красиво играли,прогрессировали,успехов добивались при куда менее вольготных условиях.Легов брали за копейки,да и те хоть русский язык учили.Это сейчас стыдно,что набрали этот оборзевший хамский сброд,который ещё и игру показывает,которая ни на грамм не соответствует вложениям.Если хотели почувствовать себя Реалом или Сити,могли бы симулятор включить и почувствовать.Пусть это будет где угодно,только не здесь.
    0 0
    13.07.2015
    13:23
    Виллаш-Боаш о лимите на легионеров: «Не понимаю, как РФС принимает такие решения»
    Зырянов - пермяк,в Зенит пришёл из Торпедо. Вот пусть лучше Зенит таким и оставался бы,ну или максимум по финансам на уровне времён Петржелы,стыдно хоть тогда не было.Сейчас уже этот клуб к городу никакого отношения не имеет.
    1 0
    13.07.2015
    13:15
    Чугайнов: «Замены Витселю нет»
    Все видели уровень акселя и Широкова,только руководство Зенита решило пойти по пути денежного мешка.
    0 0
    13.07.2015
    13:12
    Чугайнов: «Замены Витселю нет»
    самые неприкасаемые - боаш и халк,орут каждый раз на арбитров как пьянь подзаборная,затем ноют в интервью и хамят журналистам,а им всё с рук сходит.Конечно,газпромовцев наказывать никак нельзя.Вот эти граждане и символизируют всю нынешнюю питерскую культуру.Кстати о мордобое - почти никто из болельщиков зенита не заметил,как год назад в матче со Спартаком халк ударил по лицу Макеева,за что жёлтую получил...Макеев))
    0 0
    13.07.2015
    13:10
    Чугайнов: «Замены Витселю нет»
    Только для убогого боашевского футбола \"перекат-пас халку-падение/удар мимо\".витсель делает примерно 1 обостряющу передачу за несколько игр.А раньше был Широков,который по нескольку таких передач за тайм делал.Как это влияет на зрелищность игры,думаю,всем понятно.
    0 1
    13.07.2015
    13:04
    Пейчинович: «Зенит» победил незаслуженно»
    \"В этой толерантной европе всё больше и больше ноют по всякому поводу, \" - ДА))Боаш на первых ролях))
    0 0
    13.07.2015
    13:03
    Пейчинович: «Зенит» победил незаслуженно»
    Видимо,это Николаев виноват в том,что зенит со своим многомиллионным составом неспособен играть лучше и интереснее того примитива,что был вчера,да и последние сезона 2-3.
    0 0
    13.07.2015
    13:00
    Виллаш-Боаш: «Мы действовали лучше «Локомотива»
    Каким образом?Весь матч тупые навесы и перекат мяча,ни одного опасного момента с игры за 90 минут,дурака забили со стандарта(отличная тактика - халк постоянно падает,и рано или поздно количество должно было перейти в качество).Локо должен был хоронить на контратаках.
    0 2
    13.07.2015
    01:05
    Прядкин: «Новый лимит – это политика государства»
    Крепостное право. Россия -принято,по одной из версий,в 1592 году, отменено в 1861 году. Англия -отменено в 15 веке,сменилось \"огораживаниями\" Испания - разное в разных регионах.Каталония и Арагон - 15 век(а точнее 1486 год,Гвадалупская сентенция),Кастилия - отменялось постепенно,от 10 до 14 веков. От чего Россия не так отставала,это Центральная и Восточная Европа - Чехия,Венгрия,Восточная Германия(единой Германии тогда по сути не было,это ещё самостоятельные герцогства,княжества и прочее,фактически самостоятельные,хоть и в ходили в Священную Римскую Империю).Вы,случайно,не об этих \"прогрессивных\" странах говорили?)).В то время было так называемое \"второе издание крепостничества\" - 17-19 века,да и то случившиеся в результате ранней отмены крепостного права на Западе.Цитата из Википедии : \"В Чехии крестьяне были освобождены в 1781 году, в Венгрии — в 1785 году. В некоторых государствах крепостное право было отменено во время наполеоновских войн (в частности, в Пруссии — в 1807 году).В Мекленбурге крепостничество было ликвидировано в 1820 году. В России отмена крепостного права произошла в 1861 году.\" В Западной Европе крепостное право отменили практически везде ещё в средние века и в начале Нового времени Единственная более-менее прогрессивная западная страна - Франция,там и существовало крепостничество долго,и отменили его позже других западных стран и поближе к нам,хотя начали отменять в конце 18 века,чему помешал приход к власти Наполеона. Большая разница или нет,определяйте для себя сами.Не думайте,что я такой плохой и считаю наших предков никчёмными отсталыми обезьянами(в отличии от вас и ваших пренебрежительных слов в адрес советского человека,который тоже является вашим и моим предком,нравится вам это или нет),я всего лишь опроверг ваш тезис \"А вот РИ, например, разве чем-то принципиально отличалась от остальных прогрессивных государств?\".В таком случае,объясните,пожалуйста,что для вас есть \"прогрессивное государство\".В контексте крепостного права РИ отличалась отсутствием рабства,из-за того,что мы не вели колониальной политики на манер западных держав вплоть до начала правления Николая 2,когда рабство,слава богу,отменили уже. О чём я там ещё говорил...увеличение сельхоз угодий. Вообще(я утрирую) тут можно пойти двумя путями:как делал Столыпин(аграрная реформа),и как делал Сталин(коллективизация (с предварительным раскулачиванием,куда же без него)).Столыпин шёл по западному(\"прогрессивному\") пути ликвидации общины(кстати о \"кровавых большевиках\",насильственной,я замечу)с и установлением капиталистических отношений на деревне(причём пауперизация никого не волновала).Я не буду расписывать все плюсы и минусы,просто возьму временые рамки,как вы и просили - В Англии,как я писал выше,это называлось огораживаниями,и это 15-19 века.В других западных странах это тоже где-то первая половина Нового времени.А у нас официально это 1906 год.
    0 0