Введите больше 2-х символов

Милонов поделился впечатлениями от ЧМ-2026

Сегодня, 18:34
3

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов поделился ощущениями от просмотра матчей чемпионата мира-2026.

– У меня сыновья смотрят и меня заставляют. Вынужден это видеть. На самом деле, интересно, конечно, чемпионат мира – это значимое явление, что греха таить. Вот вчера смотрел, как норвежцев обижали.

– И какие ощущения от турнира?

– Спортсмены-то не виноваты, они не выбирают, где проводить чемпионат. Они стараются. А в плане организации – читаю многие отзывы, болельщикам со стажем есть, с чем сравнивать. Поехать в Америку, может, и хорошо, но такого отношения к себе люди не ожидали. Но я надеюсь, что американцы и их соседи будут минимально портить праздник любителям футбола.

  • ЧМ-2026 проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.
  • Финал состоится 19 июля на стадионе «Метлайф Стэдиум» в городе Ист-Ратерфорд (штат Нью-Джерси, США), который находится в пригороде Нью-Йорка.
  • Действующий победитель – Аргентина.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1782575391
...хрен с ним, с Милоновым. А кто подскажет, у меня одного в мобильной версии сайта сообщения приходят с лагом минут в 20?. Нотифаи - эти самые, мать их за ногу...
Ответить
Все новости