Введите больше 2-х символов

Черчесов: «В «Ференцвароше» помощники меня не узнавали»

19 июня, 17:30
3

Экс-тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов поделился воспоминаниями о работе в венгерском клубе.

«Столько компромиссов, как в «Ференцвароше», не было нигде. Меня помощники не узнавали. Собрана такая команда... реально талантливые ребята.

Ситуация: человек не пришeл на тренировку, ну, и ничего страшного, не пришeл и не пришeл. На следующий день он тренируется, и никто ничего не говорит. Но я же знаю, кто не пришeл.

Если бы условный «солдат» не пришeл, проспал, то я знаю его характер и ему надо сразу сказать. А вот этому [кто не пришeл на тренировку] надо ничего не говорить. Второй день ничего не говоришь, третий. На четвертый день сам пришeл.

Всe, тема закрыта, потому что он понял, что был неправ. Ребят собрали, покушали – тема закрыта. Так тоже можно.

А можно было «ты негодяй, такой, сякой», но мне же в субботу выиграть надо. И моя задача не босса из себя строить, они и так это знают», – рассказал Черчесов.

  • Тренер работал в «Ференцвароше» с 2021 по 2023 год.
  • При нем команда дважды стала чемпионом Венгрии, выиграла Кубок страны и впервые за 47 лет попала в плей-офф еврокубков.

Источник: Legalbet
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АК 68
1750345838
Понимал, что если будет быковать, то сразу пинка под зад получит.
Ответить
Sergey--google
1750479137
Так надо было балаклаву полевого командира снимать
Ответить