Моя команда
    Все новости

    Вратарь «Пари НН» Нигматуллин прокомментировал ничью со «Спартаком»

    Артур Нигматуллин, голкипер «Пари НН», оценил в эфире телеканала «Матч Премьер» ничью со «Спартаком» в 29-м туре РПЛ (0:0).

    – Конечно, мы довольны результатом, потому что так складывалась игра – в первом тайме у нас получалось. Во втором тайме – до половины, потом стали играть на отбой… Это очко нам в копилку в любом случае. Благодарю эксперта, который меня выбрал [Эдуард Мор], мне приятно, мой ребенок спрашивал, когда награда будет. Я ему обещал, обещание сдержал.

    – Кто был самым опасным в составе «Спартака»?

    – Там все игроки хорошего уровня, Квинси Промес под правую убирает, в напряжении держит, и Антон Зиньковский. Шамар Николсон вышел на замену и всe решить. Ударил, я руки расставил, спас. Когда мяч в створе, стараешься большую часть площади ворот закрыть.

    В заключение хочу сказать, что я горд командой. Думаю, у нас всe получится, всe будет хорошо. Конечно, хотелось бы обойтись без «стыков», но сейчас трудно загадывать.

    • «Пари НН» перед последним туром идет в зоне переходных матчей.
    • «Спартак» занимает 3-е место.
    • В 1-м круге москвичи победили со счетом 2:1.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SLADE2019
    1685342891
    Нигматулина и всю команду поздравляю с хорошим результатом. Игроки старались, план тренера исполнили, одним словом молодцы. Что касается Спартака, то он выложил нам болельщикам очередную порцию дерьма. Играли, как стадо обоср....я коров.
    Ответить
    ologreds
    1694981010
    numo697798
    Ответить