Моя команда
    Все новости

    «Зенит»: «Раздавали, раздаем и будем раздавать билеты»

    В «Зенита» прокомментировали информацию о том, что клуб раздает бесплатные билеты на домашние матчи через школы и бюджетные организации.

    «Клуб провел ряд консультаций и совещаний с администрацией города и профильными комитетами, на которых озвучивалась проблема посещаемости стадиона после введения карты болельщика на «Газпром Арене».

    Совместно с городом была выработана дорожная карта, в соответствии с которой в данный момент происходит процесс работы с населением, призванный стимулировать оформление паспорта болельщика. Сюда входят бесплатные билеты, лотереи, концерты и многое другое.

    Нынешнюю ситуацию с Fan ID можно сравнить с вакцинацией от коронавируса, поскольку оформление карты требует определенных усилий со стороны граждан, а поход в МФЦ занимает время.

    Необходима массовая разъяснительная работа, система поощрений, организация условий для трудовых и неформальных коллективов для посещения футбола — все это предполагает скоординированную работу клуба, городской администрации, предприятий и комитетов.

    По оценкам ФК «Зенит», до введения карты болельщика «Газпром Арену» посещало более 1 миллиона болельщиков в год. Получается, чтобы клубу вернуться к таким показателям посещаемости в сезоне, необходимо, чтобы Fan ID оформило более миллиона петербуржцев.

    Сейчас много слухов и спекуляций на эту тему, поэтому можем сказать так: раздавали, раздаем и будем раздавать билеты, пока не выйдем на искомые цифры по количеству оформивших карту болельщика», – заявила пресс-служба «Зенита».

    • С декабря Fan ID применяется на всех стадионах, принимающих матчи РПЛ.
    • С начала сезона система работала на 5 аренах – в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи.
    • Активные фанаты большинства клубов объявили о бойкоте игр.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии21
    ...
    • ...
      Рейтинг: +2126

      ItalianFootball 29 марта, 10:12

      Раздача со звездочкой в контракте.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +6400

      rash1959 29 марта, 08:48

      А кто не будет брать (бесплатные билеты) отключим зарплату.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +1504

      Болотоход 29 марта, 06:53

      Стыдно фффсей стране за болотных очень!!!

      1
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +5915

      Дядя Серёжа 29 марта, 05:42

      У нас в ледовом дворце сектор бесплатно. Ветераны, пенсионеры и т.д.
      После выхода на свой план оставите такой?
      Вряд ли... на кой...

      1
      Ответить
      ...
      Рейтинг: +6365

      subbotaspartak > Дядя Серёжа 29 марта, 16:19

      Ни за что

      1
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +2020

      Suvorov51 29 марта, 05:12

      Говорили, что у коммунистов была показуха, а сейчас ПРОМКВАС всей стране показывает кто он и что он, так чмошники, как были так и есть

      2
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +34

      vikingus 29 марта, 02:32

      Короче, будут переть напролом и ломать через колено. Загонять силком всяких бюджетников, чтобы показать видимость пользы этого цифрового ошейника. Потом скажут - смотрите-ка, вот миллион людей воспользовались, давайте теперь во всех остальных сферах внедрим

      1
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +2004

      ScarlettOgusania 29 марта, 00:34

      в бесплатной раздаче билетов бом.жи признались, скоро придется признаваться, как чемпионства покупали в кабинетах!)

      3
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +20231

      Cleaner 28 марта, 23:33

      Болельщики Зенита: - Пока есть Fan ID, не ходили, не ходим и не будем ходить на стадион!

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +2323

      Бриг 28 марта, 23:17

      а что делать?

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +3630

      Axe111 28 марта, 22:17

      Позорище)

      1
      Ответить