Моя команда
    Все новости

    Генич: «Спартак» и Федун максимально близки к тому, чтобы расстаться»

    Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич высказался о возможном уходе Леонида Федуна из «Спартака».

    – Верите, что Федун покинет клуб?

    – Конечно, да. Ситуация кардинально изменилась. Я не верил, что Леонид Арнольдович отдаст управление клубом болельщикам. Это было пафосно, и слишком наивно верить во все это. Нынешняя ситуация развернулась на все 360 градусов для Федуна, его семьи.

    «Спартак» и Федун максимально близки к тому, чтобы расстаться. Все эти заявления Заремы, которые она дала до появления пятого ребенка, демонстративно показывали, что «Спартаку» становится сложнее вкладывать деньги и для владельцев это становится менее интересно.

    Из высказываний можно сделать вывод, что чемпион для них известен, нет еврокубков. Недавно Леонид Арнольдович ушел из «Лукойла» и, казалось бы, сейчас «Спартак» должен доставлять удовольствие, но ради чего.

    Еще не понравилась формулировка по Каттани, якобы он должен уйти в ту среду, где станет полезен. Тут был намек на то, что Лука в России – белая ворона. Он же с таким статусом работал и работает в «ПСЖ», а в РПЛ челядь.

    Из этого всего складывается общая картина: нет еврокубков, а соответственно, возможности заработать кроме как на телевидении, рекламодателях. Потом происходит опустошение. Все эти разговоры небеспочвенны.

    • «Спартак» набрал 7 очков в 3 стартовых турах РПЛ и входит в тройку лидеров чемпионата.
    • Федун владеет клубом с 2004 года.
    • Сообщалось, что его может сменить экс-глава РПЛ Ашот Хачатурянц.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aaaaahhhh
    1659435498
    с таким прогнозом у нас скоро один газпром играть будет, сам с собой:))
    Ответить
    Mariner
    1659436923
    Не дай бог Федун свалит!!! Ща спам - это цирк с клоунами и если Федун уйдёт, то над чем мы угарать будем!? Ща так угарно тупым сектантам тыкать в чушь, которую несёт руководство и они затыкаются, потому что сами понимают, что это позорище. ))) Многие наверняка бросили эту свинотную секту из-за Федуна и превратились из сви ней обратно в людей, тем самым став умнее и наладив жизнь в обществе. Так что нет, Федун наше всё! До полного развала спартачка и отрезвления свинотных сектантов )))
    Ответить
    neim
    1659437048
    Жаль, весёлый человек ))).
    Ответить
    САДЫЧОК
    1659437108
    Эта инфа , для тех , кто с пеной у рта верил , что Федун владелец клуба ! Он менеджер !
    Ответить
    житель СПб
    1659437850
    Тяжелый развод... Но после него Спартак выздоровеет.
    Ответить
    gor77
    1659438714
    Эх, обидно будет, если этот многолетний сериал "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" закончится!!! Ждём-с финальные серии! Если они вообще будут!)))))))
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1659440617
    Нынешняя ситуация развернулась на все 360 градусов для Федуна, его семьи.--------Двигаться и развернуться на 360 градусов -это движение в том же направлении, а вот развернуться на 180 - это прямо противоположное движение. Что хотел этим сказать Генич?? Блеснуть умной фразой??????- ДЕБИЛ!!!!! Ну сказал бы 90, 180, 270, - так бы хоть в тему дальше базарил.А вообще-то , ФЕДУН и владелец и президент ФК Спартак , и с какой темой он собирается расстаться? С должностью или с собственностью? Генич , выскажись в этом направлении, если тебе что-то действительно известно , а не бабушка одна знакомая сказала , продавая жареные семечки на рынке.
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1659444647
    Как бы с Геничем расстаться!? Надоел как комментатор. Тупые шутки,прогнозы,когда заводит речь о Зените,ссытся от восторга. Обо всём,кроме игры.
    Ответить
    alefreddy
    1659453447
    ничего команда выстоит все эти невзгоды
    Ответить
    ologreds
    1694983203
    numo663540
    Ответить