Моя команда
    Все новости

    «Ландскрона» – фанатам «Зенита»: «Просим отказаться от похода на гостевую трибуну в матче с «Химками»

    Объединение фанатов «Зенита» «Ландскрона» призвало болельщиков клуба бойкотировать матч первого тура РПЛ с «Химками» из-за допуска на трибуны по QR-кодам.

    «За два дня до выезда мы пока еще неофициально, но получили подтверждение тому, что вход будет по QR-кодам, и узнали размер гостевой квоты. Ситуацию с организацией матча мы считаем недопустимой и отказываемся от выкупа билетов на гостевую трибуну. Вследствие этого билеты планируют пустить в свободную продажу.

    Просим всех, в том числе и тех, кто не причисляет себя к фанатам «Зенита», проявить единство и солидарность с нашей позицией и отказаться от похода на гостевую трибуну. Лишь привлекая внимание к проблеме, можно надеяться на то, что такие ситуации не будут повторяться в будущем.

    Выезд предлагаем так же считать и тем, кто будет находиться у стадиона. Если вопрос посещения матча является для вас критичным, то предлагаем рассмотреть варианты любых других секторов стадиона помимо гостевого», – говорится в заявлении «Ландскроны».

    • Матч «Химки» – «Зенит» состоится в субботу, 24 июля.
    • Стартовый свисток на «Арене Химки» прозвучит в 17:30 мск.
    • На игру допустят не более тысячи зрителей с QR-кодами.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1626957223
    Отличное предложение фанатов Зенита. Против воздействия, действует противодействие. Надо всем клубам обращаться за финансовой помощью к Путину, он же финансово помогал олигархам и миллиардерам, уж даже "бедненький" Сечин-миллиардер, просил оказать финансовую помощь.
    Ответить
    R_a_i_n
    1626959627
    Фратрия и Ландскрона высказались. Ждем другие объединения. В обществе начинается разделение на правильных и не правильных граждан. Прям как в Прибалтике с Украиной.
    Ответить
    ААМ
    1626960723
    На зло соседу отморозим уши.
    Ответить
    portero
    1626961651
    Думаю ничего такими действиями не добиться, если болельщики всех команд байкот устраивали, но этого точно не будет....
    Ответить
    Mariner
    1626961887
    Я был лучшего мнения о наших фанах...
    Ответить
    Жентус
    1626964094
    А еще что нам не делать? Мы за клуб болеем, а не за деб*лов, у которых комплекс бога. Не вам устанавливать правила. Настоящие фанаты всегда поддержат свою команду.
    Ответить
    BarStep
    1626979384
    Фратрию в Коммунарку, этих в питерскую Коммунарку - пусть каждый суток по пять трупы поворочает.. Наперегонки оттуда побегут до первого пункта вакцинации.. Дебилы бл* (спасибо фану Спартака за фразу)
    Ответить
    paracetamol
    1626980801
    Это что за Ландскрона такая. Ее, вроде, еще под Полтавой разгромили, а остатки в Тобольске лес валили.
    Ответить
    Горкин Блеванов
    1626983316
    мля мракобесие проникло в ряды гавскроны, давайте не прививатся от оспы и туберкулёза, давайте не прививатся от полеомелита, сделаем это личным делом и все передохнем
    Ответить
    ologreds
    1694985224
    numo631687
    Ответить