Введите больше 2-х символов

Семин назвал главное разочарование 2025 года в России

Сегодня, 17:01
2

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что его разочаровало в уходящем году в России.

«Главное разочарование от нашего футбола 2025 году – длинные паузы в игре из-за симуляций и имитаций травм у футболистов. У болельщиков и зрителей просто отнимают время игры. С этим давно пора бороться, количество таких эпизодов уже зашкаливает.

Это проблема исключительно нашего футбола, в европейских лигах я такого не замечаю», – сказал Семин.

Источник: Sport24
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
папандопала
1767189968
помню недавнее конское БЕШЕНСТВО. я эту игру не видел, но по комментариям стало понятно, что теперь краснодар для них враг номер один, даже хряков опередили. и кордобу прокляли за симуляции и валяние на поле.
Ответить
shipovnikovichka
1767192421
С Наступающим 2026 годом! Есть такой сервис, с которым играют крупные игроки. Найти его легко в яндексе по фразе «купить серебряный прогноз». Сервису 13 лет. МАТЧ ТВ о них говорит.
Ответить
Все новости