Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. «Манчестер Сити» добился волевой победы над «ПСЖ», Зинченко сделал ассист

    «Манчестер Сити» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов победил «ПСЖ», несмотря на то что уступал в счете. Решающий гол забил Рияд Марез.

    Голевым пасом отметился футболист сборной Украины Александр Зинченко.

    «ПСЖ» в своей истории забил в полуфинале Лиги чемпионов четыре гола. Во всех поучаствовал Анхель Ди Мария (три раза ассистировал, один раз забил).

    «ПСЖ» не смог выиграть в четырех последних матчах против «Манчестер Сити» в еврокубках.

    Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

    ПСЖ (Франция) – Манчестер Сити (Англия) – 1:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 1:0 – Маркиньос, 15; 1:1 – Де Брюйне, 64; 1:2 – Марез, 71.

    «Пари Сен-Жермен»: Навас, Флоренци, Маркиньос, Кимпембе, Баккер, Паредес (Эррера, 83), Гуйе, Ди Мария (Данилу, 80), Верратти, Неймар, Мбаппе.

    «Манчестер Сити»: Эдерсон, Уолкер, Стоунз, Диаш, Канселу (Зинченко, 61), Б. Силва, Родри, Гюндоган, Де Брюйне, Марез, Фоден.

    Предупреждения: Паредес, 70; Неймар, 74 – Канселу, 31; Де Брюйне, 86.

    Удаления: Гуйе, 77 – нет.

    Календарь Лиги чемпионов

    Результаты Лиги чемпионов

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Masteralex
    1619646065
    с учётом моментов ПСЖ смотрелся не хуже, голы больше на удаче, первый гол вратарский, Навас чот затупил, второй гол стенка лажанула, в ответном будет жара
    Ответить
    DeStar
    1619646510
    хз, псж нравился больше, второй там сити, конечно, потянулся в игру, ну оно и понятно при 1-0 то. Но блин, сити на 2 гола не наиграл. Но это футбол. Псж тоже мог бы во втором тайме побегать, а уже и не старались сами.Думаю сити в финале. 1-2 в гостях - задел хороший. лучше всего сити умеет держать мяч, когда им это надо
    Ответить
    Maxi_7
    1619665540
    Хороший пример того как победителя возносят на небеса, а проигравшего низвергают в адовы глубины... а справедливо ли это, стоит задаться вопросом... много ли создал МС в этом матче... да если посмотреть хладнокровно, то ничего по сути... одна ошибка Наваса, да ошибка стенки( хотя я даже ошибкой это назвать не могу, просто форменное издевательство... нахрена вообще нужна дырявая стенка не понятно... там даже рикошета никакого не было... целый мяч свободно просочился между двух игроков... а мяч не самый худой парень...), да плюс коронный-похоронный от Гуйе... а что до этого... а до этого был полный контроль игры от ПСЖ, где Сити ничего не мог сделать, где владение было ради владения, как обычно у Сити и бывает против сильных команд... Подводя итог, ПСЖ поплыл, конечно, после пропущенного гола, их это не оправдывает ни в коей мере, но в целом игра парижан в этой игре до удаления понравилась куда больше, остаются лишь, как и в ответной с Баварией, вопросы к реализации - реализуй ПСЖ хотя бы еще один момент, когда Верратти не хватило миллиметра чтобы замкнуть и мы бы видели излюбленное зрелище Пепа - его команда отчаянно атакует всей командой, бьется головой о стену и получает с регулярностью выходы 2 в 2, 2 в 1... и сейчас все бы совсем по-другому пели - "лысый физрук, опять ничего не смог сделать, трусливая полная импотенция". Думаю, ничего еще не решено, учитывая, что болельщиков нет, что в гостях, что дома, разницы никакой, а значит на следующей неделе мы увидим матч полный борьбы и накала страстей...
    Ответить
    almanev
    1619674267
    Это ж где там Зинченко голевым пасом отметился? Де Брюйне от него мяч получил перед голом? Ну так себе достижение
    Ответить
    mutabor0992
    1619678638
    Неймар распиаренная пустышка!Фуфло!Впрочем как и весь ЖПС!Где командная игра?Каждый сам себе паровоз.М.С. понравились!Пеп-Супер Тренер!У него даже табурет заиграет.
    Ответить
    NewLife
    1619680149
    Оказывается не только Спартак ставит дыряые стенки, но и ПСЖ при помощи Паредеса.
    Ответить
    NewLife
    1619680235
    Как вам удаление - прямая нога в ахилл, и без всяких варов: просим выйти вон.
    Ответить
    zigbert
    1619684734
    Ман Сити заслужил победу, как бы ни говорили. С обоих сторон получился закрытый футбол но Ман Сити играл в гостях и им это простительно. После забитого гола показалось что ПСЖ разовьет успех, однако Ман Сити пришел в себя и начал применять свою игру. Для французов еще не все потеряно но в ответной игре придется показывать супер-результативную игру. Хотя это будет сложной задачей.
    Ответить
    Старикан
    1619694232
    Что сказать? ПСЖ начудили так начудили... Что защита, что вратарь...
    Ответить
    ologreds
    1694985568
    numo626360
    Ответить