Аршавин – об игре «Спартака» в первом тайме с «Зенитом»: «Ни о чем»

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин оценил игру «Спартака» в первом тайме матча 19-го тура с «Зенитом».

«В первом тайме «Зенит» подарил гол, и поэтому счет равный. А в целом хозяева переигрывали соперника. «Спартак» – ни о чeм.

Для Ловрена было слишком легко в той ситуации просто выбить мяч, и он хотел его сохранить. Но грудь стальная, отлетело далеко. Луневу не хватило роста и ожидания того, что защитник вообще решится так сыграть», – сказал Аршавин.

• В игре идет второй тайм, счет 1:1.
    • «Зенит» идет в РПЛ на первом месте, «Спартак» второй.

Источник: «Чемпионат»