Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Футболисты – не самые богатые люди. Олигархи получают больше»

    Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, а ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев убежден, что футболисты заслуживают большие гонорары.

    «Если во всем мире футболисты получают громадные деньги и большие гонорары, для этого есть какие-то основания. Футболисты тоже приносят пользу стране, выступая на международной арене. Кроме того, они не самые богатые люди, если уж на то пошло. Наши олигархи получают еще больше футболистов, почему вы не говорите, чтобы врачи получали, как олигархи? Чтобы поднять зарплату врачам правительство сейчас делает всe возможное», – сказал Газзаев в интервью «БИЗНЕС Online».

    Источник: «БИЗНЕС Online»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1600849954
    Блеснул умом на уровне зюбы и медведева.
    Ответить
    basil2591
    1600851056
    Валера, спустись на землю... совсем там в Думе нюх потерял.
    Ответить
    vladimir-7
    1600853243
    Газзаев, ты видимо по-привычке, то президенту лизнёшь, вот теперь о правительстве вспомнил и лизнул. Обрати внимание, что все врачи и футболисты на работу не приезжают на российских автомобилях, а вот простой рабочий только к пенсии может купить дешевые Жигули и то если всю свою жизнь во всем себе будет ограничивать. Ты сам-то уселся в теплое кресло ГД и тебя от туда не выкорчевать, выйди из ГД и пройдись не по Охотному ряду, а по спальному району или съезди на периферию России и посмотри как живут (существуют) простые наши граждане и не из окна автомобиля, а пешочком и открой свои глаза и включи остатки ума, если они остались.
    Ответить
    Lester84
    1600853715
    Так все-таки. Олигархи получают или зарабатывают? Оговорка по Фрейду?
    Ответить
    kolomencewviktor
    1600853886
    Обезопасить себя на дороге теперь можно и нужно делать, я вот поставил себе видеорегистратор с радар-детектором и уберег себя от штрафов и подстав. Реально крутая штука и выгодная вещь ( я брал за 2500 ), уже избежал несколько штрафов, я брал вот такой ---- http://bit.do/vidreg
    Ответить
    paracetamol
    1600854121
    Футболисты зарабатывают, а олигархи воруют. Так что естественное положение дел. Кто не работает, тот ест, как сказал дедушка Ленин.
    Ответить
    Viper for CSKA
    1600855058
    Олигархи обкрадывают населения, получая миллиарды, а самопровозглашенная "элита" - политики, спортсмены, актеры, писатели и тд. с этого прекрасно кормятся, развлекая богатье и отупляя население. Толку для рабочего человека что от одних, что от других - нет никакого. Пользу приносят рабочие, врачи, шахтеры, ученые, учителя, водители, слесари, но никто из них о таких суммах даже мечтать не может. И тут появляется депутат Газзаев и ещё имеет наглость людям "объяснять", как всё устроено, оправдывать заоблачные "заработные платы" местных футболеров в нищающей стране. Как только не стыдно вообще на голубом глазу подобное выдавать.
    Ответить
    Plyash
    1600858380
    Быдло кавказское,как ляпнет чего,словно в лужу пёрнет. Про таких,как ты,Газзаев,поговорка есть -- молчи,за умного сойдёшь.
    Ответить
    Oldtrafford83
    1600877592
    Валера ты пьян,иди домой!!!
    Ответить
    ologreds
    1694986446
    numo612320
    Ответить