Моя команда
    Все новости

    «Жаль Сашу. Славный парень». Кавазашвили сообщил о психическом расстройстве Бубнова

    Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили рассказал о проблемах со здоровьем экс-игрока «Спартака», «Динамо» Александра Бубнова. Со слов Кавазашвили, у эксперта наблюдается неадекватное поведение.

    «К сожалению, Саша нездоров. С психикой нехорошо. Уже можно в этом признаться. Недавно кое-что случилось.

    Голос в трубке: «Здравствуйте, это Бубнов!» — «Привет, Сашенька. Как здоровье?» — «Нормально. Работаю в американской фирме, автомобильной. Очень вас люблю и уважаю. Хочу приятное сделать, «Форд» в подарок преподнести». Я ошалел: «Какой «Форд»? Ты что, разбогател?» — «Я старший менеджер, скоро презентация. Мне поручили всe организовать. Уже договорился, что выделят десять автомобилей для наших великих ветеранов. В том числе вам. Никаких денег. Надо лишь приехать на Варшавку — вам дадут ключи, сами зарегистрируют в ГАИ...»

    Говорю: «Саша, мне в жизни никто такие подарки не делал» — «Я отвечаю за свои слова. Завтра перезвоню!» Что-то у меня закралось. До вечера думаю: что за странный разговор? Набираю одному его товарищу, пересказываю историю: «Что это было?» Тот вздыхает: «У Бубнова крыша поехала. Зоя, его жена, мне звонила, предупреждала — что бы Саша ни говорил, не воспринимать всерьeз». Мне всe ясно стало.

    На второй день набрал. Голос — убитый! «Анзор Амберкович, я в полиции. Ты же генерал — вытащи меня отсюда!» А я казачий генерал-лейтенант. «Ты в каком отделении?» — «Я не знаю… Подними всех, выясни, где сижу!»

    Хорошо, говорю. Не отключай телефон. Тот отвечает: «Телефон не мой...» Звоню всем. Никто трубку не берeт. Попросил друга из ФСБ: «Можешь пробить информацию?» — «Постараюсь». Набирает через полчаса: «Никакого Бубнова нигде не зафиксировано». С тех пор его не слышал.

    Жаль Сашу. Славный парень», – приводит слова Кавазашвили «Спорт-Экспресс».

    • Больше всего матчей в карьере Бубнов провел за «Динамо» (1974-1982 годы).
    • На счету защитника 34 матча и гол за сборную СССР.
    • Бубнов трижды брал чемпионат СССР.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1595054549
    Это какая-то ерунда, А.Бубнов перед матчем Локомотив—ЦСКА дал интервью и прогноз на этот матч. Что-то здесь не то. Публиковать такой разговор, если он даже был, то это вообще кощунство. Может быть сам Кавазашвили заболел и сам с собой по телефону поговорил.
    Ответить
    NewLife
    1595054760
    Негоже об этом распространяться.
    Ответить
    Сильвербой
    1595056113
    Всякую х...ю, друг на друга несут! Если не ошибаюсь, Бубнов в каком-то интервью, рассказывал про сдачу матча и фамилия грузина там тоже звучала! Вот и "ответочка" прилетела!!!
    Ответить
    Добрый Бобер
    1595058473
    Что-то тут не то. Точнее, кто-то пи.дит.
    Ответить
    Из Твери Леха
    1595061358
    Да пранк это был скорее всего. В ютубе есть пранк, как типа Бубнов Карпину звонит и предлагает встретиться))
    Ответить
    vladimir-7
    1595063937
    Появилось сообщение, что Тризор извинился перед женой Бубнова за эту публикацию. Сначала на..ал (нагадил), а потом извиняется, видимо сам Кавазашвили с головой не дружит.
    Ответить
    Garrincha58
    1595066514
    грузин сам поплыл понятно старость и всё такое
    Ответить
    sochi-2013
    1595075224
    Дальше всех крыша уехала у редакторов Бомбардира,. Стоит только посмотреть на список "экспертов". Один Уткин чего стоит!
    Ответить
    alll-333
    1595101531
    да у него просто синдром второго номера. первым он то никогда не был. выходил на поле по необходимости. вот неполноценность и развилась... .
    Ответить
    ologreds
    1694986735
    numo607908
    Ответить