Моя команда
    Все новости

    «Оренбург» – Черданцеву: «Мы легкомысленно отнеслись к регламенту? Мы ни шагу в сторону не сделали! Но зараза все равно нашла»

    «Оренбург» ответил на слова комментатора «Матч ТВ» Георгия Черданцева о том, что к вспышке коронавируса в команде привела легкомысленность. Клуб заверил: нормы соблюдались.

    «Оренбург» признал, что легкомысленно отнeсся к требованиям по медицинскому регламенту и принял решение не играть с «Краснодаром». Следовательно, на ближайшем заседании КДК присудит им 0:3. Вывод — строго соблюдать правила карантина. Поблажек от Роспотребнадзора никому не будет», – написал Черданцев в твиттере.

    «Мы признали? Мы вылетели здоровыми в Москву — тесты сделали. Все в масках. Самолeт (чартер) — Шереметьево — отель — стадион — Шереметьево — самолeт. Мы ни шагу в сторону не сделали! В отеле отдельный этаж с отдельным питанием. Но зараза всe равно нашла на одном из этапов. Вернулись с короной», – ответили в Оренбурге.

    • «Оренбургу» засчитали техническое поражение в матче 24-го тура РПЛ против «Краснодара»,
    • О заболевании шести футболистов «Оренбурга» коронавирусом стало известно в четверг.
    • В онлайн-режиме «Оренбург» идет в РПЛ последним.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1593199079
    У Чердака давно уже чердак едет. Он думает, что заразиться невозможно, если все соблюдать, но от этого никто не застрахован. Пора его к Уткину отправлять - пусть вдвоем с ума сходят.
    Ответить
    Hektor 84
    1593208929
    Я не пойму что не кому заткнуть этих комментаторов срач тв? Если бы еще на канале был адекватный руководитель. Черданцев много говорит в последнее время. Влияние самоизоляции?
    Ответить
    subbotaspartak
    1593237707
    Глупый базар. Дешёвый. Сегодня Оренбург, завтра кто-то новый... Под горку катится чемпионат, Конца не видать...
    Ответить
    Январь 59
    1593238122
    Уровень совершенства "Тестов" оставляет желать лучшего. По заявлению Роспотребнадзора, 65% людей переносят болезнь без симптомов. По заявлению многих врачей инфекционистов в организме каждого человека как минимум 6 разновидностей короновируса присутствует постоянно, и при прохождении пяти тестов три покажут заражение всех людей . И не факт , что человек когда либо заболеет. Да бывают побочные осложнения, от тдругих заболеваний, в частности от онкологии, после химиотерапии, бывают осложнения при сильно простуде. Все остальное - это единичные случаи на миллионы здоровых людей.
    Ответить
    Январь 59
    1593238326
    Пока у Роспотребнадзора такие полномочия , они будут кошмарить всю страну и придумывать новые ужасы. Достаточно вспомнить "Свиной грипп". Что бы победить заразу , достаточно было уволить с работы А.Н.Ткачёва и эпидемия закончилась , и поросята перестали болеть.
    Ответить
    serhio80
    1593242173
    Зараза сидит в руководстве Роспотребнадзора) просрочку в магазинах победить не в состоянии, но зато лезет бороться с вирусами. ******* уже с этой короной, сколько людей померло из-за того что больницы переоборудовали почему-то статистика умалчивает
    Ответить
    portero
    1593265150
    чердак поехал у него давно...
    Ответить
    zigbert
    1593349497
    Такое может написать только сотрудник Роспотребнадзора.
    Ответить
    ologreds
    1694986906
    numo606564
    Ответить