Моя команда
    Все новости

    Семин: «Никогда не говорил, что «Локомотив» – это я. Кикнадзе всегда раскачивал лодку»

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отрицает, что отождествлял себя с клубом. Об этом рассказывал генеральный директор москвичей Василий Кикнадзе.

    «Я никогда не говорил, что «Локомотив» — это Сeмин. «Локомотив» — это болельщики и люди, которые приходят на стадион. Кикнадзе сказал, что ни разу не позволил себе раскачивать лодку? Он всегда еe раскачивал!» – цитирует Семина «Спорт-Экспресс».

    • Тренер трижды брал с «Локомотивом» чемпионство.
    • Кикнадзе работает в клубе с 2018 года.
    • Москвичи сейчас в РПЛ идут вторыми.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semenycch
    1593026949
    Юрий Павлович, мы, любители футбола, болельщики разных клубов отлично знаем Вас и прекрасно понимаем разницу между Вами и этим скотом с грузинской фамилией. Не общайтесь с этим уродом даже через прессу, время все расставит на свои места. Вы часть истории Российского футбола, а он - куча д....а!
    Ответить
    PAREVG.
    1593030021
    Юрий Палыч, не обращайте внимания, Вы - ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!! а о нем, как и о смородине, вспомнят, проклянут и забудут.
    Ответить
    Plyash
    1593030274
    Палыч,эти уроды раскачивали лодку,но ты не дал им этого сделать.Здоровья тебе,дружище.
    Ответить
    vsespartak01
    1593067102
    ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ !НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ВСЯКОГО РОДА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРОТИВ ВАС!ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ТРЕНЕР И ЧЕЛОВЕК! УДАЧИ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ И В РАБОТЕ!
    Ответить
    Январь 59
    1593071580
    Палычу респект и уважение, Кикнадзе=Смородской - позор и презрение. Не знаю что произошло между Семиным и Кикнадзе, но дело комментатора - комментировать ситуацию ,а не мешать работать тренеру , который даёт результат. Более того , кроме Сёмина никто результат не давал , ещё раз Палычу респект .
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1593106317
    Как ни странно, но на защиту Палыча встали все болельщики. Никто из болельщиков других клубов даже буквы против не написал, Более того в защиту Кикнадзе нет ни одной буквы. Видимо не тот человек Кикнадзе, что бы раскачивать лодку, да и лодка не того размера ему попалась под руку. Сидел бы в своём кресле и каждый раз пожелания Сёмина выполнял, было бы лучше.
    Ответить
    ologreds
    1694986914
    numo606437
    Ответить