Введите больше 2-х символов

Аршавин: «Барселона» делала по мне предложение, но «Зенит» был готов только к обмену на Месси»

29 мая 2020, 22:40
54

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, что его хотела заполучить «Барселона». Каталонцы готовы были выплатить 15 миллионов евро.

«В «Арсенал» меня продали за 18 миллионов евро, а «Барса» давала 15. Но по «Барселоне» не было вопросов, чтобы кто-то кому-то дал еще. Было просто летом предложение. Дмитрий Селюк это организовал. И обратно полетело письмо, что мы только на Лионеля Месси его готовы обменять. Так говорят, я не знаю точно. Ну сразу был ответ, что Аршавин не продается», – сказал спортсмен «Матч ТВ».

  • Главное достижение Аршавина в карьере – Кубок УЕФА с «Зенитом».
  • Будучи игроком «Арсенала», Аршавин забивал «Барселоне».
  • Игрок завершил карьеру в 2018 году в казахстанском «Кайрате».

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СвинкаСправедливости
1590784513
Вот уж реально стыдно за Зенит...
Ответить
Armani nn
1590786081
Вот это была дерзость,со стороны Зенита.Прям сейчас сидя дома,слышу этот смех на всю Барселону)))после таких писем)))
Ответить
Hektor 84
1590795139
Вот манагеры барсы наржались от души!!! Хорошая трава в питере! Прет не кисло))) а Месси о возможном переходе в синит заикаться начал)))
Ответить
Hektor 84
1590795290
Если бы они увидели в тебе перспективу они тебя и за 30 лямов с руками оторвали!!! Так что успокойся и не скули в эфире срач тв.
Ответить
Hektor 84
1590812408
Хотел бы в барсу попросил бы руководство продать его именно туда. Разница в 3 ляма не такая уж огромная сумма, тем более для зенита. Скорее тут дело в другом. Барса может и хотела его купить но не решилась. Зная какие русские футболисты ленивые и любят побухать. Та и куплен был бы исключительно для скамейки запасных ****** за запасного решила не переплачивать.
Ответить
Соарес
1590815649
Так говорят,я не знаю точно. Бабки у подъезда
Ответить
ЮНик
1590816727
Скромничает Андрюха! На самом деле взамен за него газпромовские требовали от "Барсы" не только Месси, но и Анри с Ибрагимовичем впридачу. Вроде еще и Пике, но это только слухи.
Ответить
Кнут Юхансон
1590824759
И тут Аршавина понесло ....
Ответить
serhio80
1590836360
Пешеход и чипсоед стремительно теряет популярность) решил напомнить о себе)
Ответить
zigbert
1590907544
Пустые разговоры.
Ответить