Введите больше 2-х символов

Аршавин – о работе на ТВ: «Мне неинтересно. Мне интересно только бабки получать»

7 апреля 2020, 22:43
94

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин рассказал, каково ему работается на ТВ. Для экс-игрока важна финансовая составляющая.

– Как тебе быть телеведущим?

– Тяжеловато, но потихонечку прорываемся. Косноязычие надо убирать, книжки читать, но уже поздно – 40 лет. Тем более, глаза не видят.

– А тебе как интереснее: экспертом быть и отвечать на вопросы или сидеть руководить беседой?

– Мне вообще неинтересно. Мне интересно только бабки получать.

  • Аршавин завершил карьеру в 2018 году.
  • С 2002 по 2012 годы он выступал за сборную России.
  • Главное достижение в карьере – Кубок УЕФА с «Зенитом» в 2008 году.

Комментарии (94)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GreyDM
1586292786
Вот договоришься, с работы выгонят и пойдёшь по Васиным стопам, в блогеры))) А Вася конкурентов не любит(((
Ответить
житель СПб
1586293034
Эх Андрей... Но вот такое отношение к жизни и к себе все же гораздо лучше всяких циников, открыто врущих в лицо и говорящих правильные слова... Он, по крайней мере, честный - чем мне всегда нравился.
Ответить
моэм
1586297218
По прочитанному получается , что Аршавин - дегенерат с напрочь отбитыми мозгами...что весьма сомнительно...скорее это больше это похоже на навет его "друзей" -мечтающих занять его место на ТВ...а Андрею советую быть поосторожнее со стёбом , враги не дремлют.
Ответить
Mister_Tomsk
1586312316
Чувак правду сказал, ему пох на тв, ему платят) все) или вы епта на работу, просто по красоваться ходите?) не за деньгами?)))
Ответить
Viper for CSKA
1586321212
Аххаха) Честно и прямо, пусть и троллинг. На работе люди деньги зарабатывают, в крайнем случае, тяжело трудятся из идейных соображений, а все, кто рассказывает о великом удовольствии от её выполнения, просто лукавят.
Ответить
alll-1
1586325006
питерское говно
Ответить
New Life
1586330052
Но, а кто у канделаки, или, вообще на тв, работает с душой, когда деньги не главное ? Есть примеры ?
Ответить
Рубинище
1586339934
Наверно по этому его нормально слушать, он за место не держится и говорит, что думает. рубит и не лижет.. а комментирует он матчи лучше, проф. комментаторов хоть и с интеллектом у футболистов проблемы.
Ответить
СССР 1985
1586465567
alll-1 - мерзкий ты, к тому же еще и тупой. Что ты знаешь, откуда из коричневых и помойных интернет помойках.) Развод - это дело житейское, такое ощущение что Шава единственный человек на Планете Земля развелся,ты ИДИОТ!!! А еще, никто такие выплаты не делал как Шава, по 5 млн. в месяц платил этой хабалке брехливой. За какой прокат, что ты чкеркаешь, это просто за гранью.) Девушки те, были стюардессами и Шава был в копании. не один, почему же платить то должен именно он, да и откуда ты знаешь платили они или нет, все из тех же помоек вроде вонючего Mash. Те где там болельщиков то увидел, там кроме быдла пьяного и лысого ушлепка по кличке питон с куплетной депутатской ксивой никого не было. Себя что ли в них узнал, так это и понятно, подобное притягивается к подобному. Вообще ты дурака, причем отбитый на всю голову.
Ответить
СССР 1985
1586465876
Я так понял, что на этом сайте можно оскорблять, писать всякую чушь, ложь и бред, хамить. Никто и ничего не удаляет, никто за этим не следит, а жаль!!!!! Всякая мерзота пишет грязь, ибо по-другому себч реализовать то в жизни реальной не могут. Но почему никто сие не удаляет, вопрос риторический.
Ответить