Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Победы «РБ Лейпциг» и «Лиона» в 1/8 финала ЛЧ еще раз говорят о том, что у «Зенита» были серьезные команды на групповой стадии»

    Комментатор Геннадий Орлов обратил внимание на результаты соперников «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов в матчах плей-офф турнира.

    «Победы «РБ Лейпциг» и «Лиона» в 1/8 финала Лиги чемпионов еще раз говорят о том, что у «Зенита» были серьезные команды на групповой стадии. Не нужно еще забывать «Бенфику», которая играет сейчас с «Шахтером» в Лиге Европы и оставляет шансы на выход в следующую стадию.

    Я смотрел вчера матч «Лиона», они сыграли грамотно. «Ювентус» явно с приходом Сарри не улучшил свою игру, хотя с наличием в составе таких игроков, как Дибала и Роналду многие ожидали качественной игры. «Лион» вчера мог еще забить, «Ювентус» же был несыгранным.

    Я помню, как все говорили, что «Ювентус» легко обыграет «Лион» и пройдет дальше, а сейчас итальянские болельщики хотят отставки Сарри, потому что игры нет. Да, в составе есть Роналду, но у «Ювентуса» нет командных действий», – сказал Орлов.

    • «Зенит» занял последнее место в группе с «РБ Лейпциг», «Лионом» и «Бенфикой».
    • Петербуржцы набрали семь очков в шести турах.
    • Команда Сергея Семака победила «Лион» и «Бенфику», а также сыграла вничью с французами.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1582841474
    Птица балабол
    Ответить
    алдан2014
    1582842272
    Льстец вы ,дядя Гена!Вот провалит зенит весну,что дальше запоешь?
    Ответить
    Владислав Vlad
    1582844433
    Просто Лион и Лейпциг старались в играх против серьёзных клубов....
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1582868513
    Орлов, ну вылетел и вылетел, тебе (птицин) не привыкать,чего оправдываться. или при случае будешь себя в грудь бить- - мы проиграли обладателю кубка?
    Ответить
    Play
    1582871592
    Блин как у Зенита снова жопа воспламенилась, когда Лион и РБ выиграли свои первые матчи и дали почву побухтеть, что вот мол все думали у Зенита простая группа, и он вылетел, а на самом деле у Зенита вон какие соперники были, обыгрывают Ювентус и Тоттенхэм. Два месяца молчали и на те снова проснулись горезащитники.
    Ответить
    Давид59
    1582876410
    Смешно читать комменты типа "твоё мнение меня не интересует". Чего жмёте тогда на него. Не интересно - не читайте!
    Ответить
    arok
    1582887025
    Обосрыш Зенит как и все кто участвовал в этом сезоне в ЛЧ и ЛЕ. А сидеть сейчас и мазать своих,дядя ГЕНА уже поздно, чего-то ты молчал столько времени? А сейчас ожил, раздухорился!!!!
    Ответить
    BellatrixBlack
    1582888122
    конечно умников понаписало много. по факту каждый клуб выбирает где он будет играть на полную, а где даст возможность побегать молодежи. Оля не просто так заявлял, что лион будет лч показывать результат. это тот турик, где лиону кровь из носу нужно попадать в финал, чтобы показать европе, что их академия оч серьезная. но сопсна о чем речь, если они играют в 1/8 финала против юве и побеждают одним из самых молодых составов? не тратя по 100кк на покупку топов. обидно конечно за зенит, но они сами воспринимали свою группу, как "проходную". увы, но с таким отношением куда лезть то? конечно я не подписываюсь за игроков и тренера. а на счет челов, которые говорят что группа зенита была сплошь из середнячков. чтож умники, почему тогда они в лч?
    Ответить
    zigbert
    1582917288
    Пожалуй только РБ Лейпциг можно выделить. Бенфика уже вылетела. А Лиону еще придется подтвердить свое реноме в Турине.
    Ответить
    ologreds
    1694987389
    numo598812
    Ответить