Моя команда
    Все новости

    Семак – о выкриках в адрес Дзюбы: «Относиться к этому можно только крайне негативно»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал оскорбления со стороны болельщиков в адрес форварда сборной России Артема Дзюбы на матче квалификации Евро-2020 против Сан-Марино (5:0).

    «Относиться к этому можно только крайне негативно. Иначе к этому событию не может относиться ни один нормальный человек. Болельщики, которые приходят на матчи сборной, должны поддерживать сборную нашей страны и переживать за всех игроков, которые находятся на поле», – сказал Семак.

    • Во время матча отборочного турнира Евро-2020 с Сан-Марино (5:0) российские болельщики неоднократно оскорбляли Дзюбу, выкрикивая в его адрес нецензурную брань.
    • После игры Дзюба сразу ушел в раздевалку, не подойдя к фанатской трибуне.

    Генсек РФС Алаев – об оскорблении Дзюбы: «Это не болельщики, им не место на стадионе. Сделаем все, чтобы они не посетили Евро-2020 в Санкт-Петербурге»



    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Beim
    1574339807
    Кому должны? Это у игроков и тренеров контракты по ним должны работать, а болельщики ни кому не должны, налоги уплаченны, и могут просто наслаждаться футболом и имеют свободное мнение по игре. А не довольство игрой или игроками, это результат их работы.
    Ответить
    Dizgen
    1574347317
    НЕТ это позитив)))
    Ответить
    Great Tartaria
    1574782096
    А я скажу Вам Сергей Богданович, что болельщики имеют право не только восторженно визжать и хлопать в ладоши, НО И ИМЕЮТ ПРАВО на критику пежонов, зазнаек и прочих недоумков на футбольном поле и около него!
    Ответить
    ologreds
    1694987821
    numo591696
    Ответить