Кипр – Россия: Дзюба забил 24-й гол за сборную, доведя счет до разгромного

В матче квалификации на Евро-2020 сборная Кипра принимает на своем поле Россию (0:3, идет второй тайм).

На 79-й минуте своим 24-м голом за национальную команду отметился нападающий Артeм Дзюба, доведя тем самым счет в матче с киприотами до разгромного.

• Сборная России выигрывает у Кипра со счетом 2:0 (идет первый тайм).
    • Победа или ничья позволит россиянам досрочно выйти на чемпионат Европы.

Вы можете следить за ходом игры в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Комментарии (13)
    латунный
    1570989434
    ура выграли у инвалидов которые играли в десятером .каждому игроку дать героя россии и поставить им памятники .а деревяного в презеденты .ура товарищи .досрочно вышли по всем каналам показывают .завтра выходной обьявлен
    S.K.V.
    1570990104
    Молодцы с уверенной ПОБЕДОЙ !!! Дзюба лучший!
    Derzkiy1
    1570990255
    Честно , хоть и не все игроки в сборной нравятся но раньше если вспомнить бывало и ничью с такими командами гоняли ... Молодцы, но очередная игра с аутсайдером ! Топов дом сих пор не выигрывали и их было мало
    Сенситив
    1570990294
    тут кто-то про дрова трындел, не так давно, теперь - неудобняк! Артёмка уж, полешко наше золотое, как-то так...))
    1570990818
    Зюба сегодня ловил кайф.
    Кузьмич на трибуне
    1570991887
    Ещё два года назад Дзюба был Дзюбило, , а сегодня Дзюбиньё. Реальный капитан команды. Дирижёр второго этажа. Распасовщик и ассистент. Сегодня был реально лучший.
    Bozigit
    1570995809
    Надеюсь забьет и Бельгии
    anjaneri
    1570998120
    Дзюбби дорос до уровня гиены,- это высший уровень для нааапода. Осталось остальным доросли до уровня льва- вратари, тигра - защитники, волков - полузащитники..., тогда и будут бить не только младенцев..., которых побили на отборе, но матёрых , как к примеру бельгиянцы.