Наши подкасты

Кипр – Россия: Дзюба забил 24-й гол за сборную, доведя счет до разгромного

В матче квалификации на Евро-2020 сборная Кипра принимает на своем поле Россию (0:3, идет второй тайм).

На 79-й минуте своим 24-м голом за национальную команду отметился нападающий Артeм Дзюба, доведя тем самым счет в матче с киприотами до разгромного.

• Сборная России выигрывает у Кипра со счетом 2:0 (идет первый тайм).
    • Победа или ничья позволит россиянам досрочно выйти на чемпионат Европы.

Вы можете следить за ходом игры в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Комментарии10
    ...
    • ...
      Рейтинг: +1765

anjaneri 13 октября, 23:22

Дзюбби дорос до уровня гиены,- это высший уровень для нааапода. Осталось остальным доросли до уровня льва- вратари, тигра - защитники, волков - полузащитники..., тогда и будут бить не только младенцев..., которых побили на отборе, но матёрых , как к примеру бельгиянцы.

Кузьмич на трибуне 13 октября, 21:38

Ещё два года назад Дзюба был Дзюбило, , а сегодня Дзюбиньё. Реальный капитан команды. Дирижёр второго этажа. Распасовщик и ассистент. Сегодня был реально лучший.

Сенситив 13 октября, 21:11

тут кто-то про дрова трындел, не так давно, теперь - неудобняк!
      Артёмка уж, полешко наше золотое, как-то так...))

0
    • ...
      Рейтинг: +1985

Derzkiy1 13 октября, 21:10

Честно , хоть и не все игроки в сборной нравятся но раньше если вспомнить бывало и ничью с такими командами гоняли ... Молодцы, но очередная игра с аутсайдером ! Топов дом сих пор не выигрывали и их было мало