Моя команда
    Все новости

    Канделаки – Уткину: «Довольно странно, что мужчина гордится грудью и пухлыми губами. Буду рада, когда вы преодолеете все свои недуги»

    Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила журналисту и блогеру Василию Уткину на слова об увеличении груди и губ.

    «Дорогой Василий! Вижу, вы оценили резонанс от упоминания моего имени и хотите еще больше мирской славы. Берите, сколько сможете унести, только в следующий раз поработайте над формулировками, потому что разобрать написанное можно, видимо, только в состоянии крепкого утреннего подпития.

    Довольно странно, что мужчина гордится грудью и пухлыми губами, но это очень по-современному. Что там еще осталось – крепкий сон?
    Буду искренне рада, когда вы преодолеете все свои недуги, обретете партнера и вернетесь в профессию. Может, появится хотя бы еще одна цель в жизни, кроме как меня комментировать», – написала Канделаки в своем телеграме.

    До этого Уткин ответил на слова Канделаки об одиноких мужчинах.

    «Дорогая Тина, я рад, что и ты тоже нашла, чем заняться, после того как вот уже два года ничего не делаешь на «Матч ТВ». Спасибо за предложение помощи! Я всегда спрашиваю совета у людей, которые лечились сами. Но грудь я увеличил без помощи хирурга, а губы у меня пухлые от рождения», – написал он.

    • Перепалка журналистов началась с того что Уткин выложил видео с девушкой в форме сборной Колумбии, отметив на нем Канделаки. «Когда красивой немолодой женщине из Колумбии нечего делать, она все равно радует глаза и сердце, а в России приходится возглавлять «Матч ТВ» и пустословить в телеграме», – подписал пост журналист.
    • «К сожалению, одинокий мужчина в возрасте чаще всего или нетрадиционной ориентации, или просто импотент. К первой причине отношусь с пониманием. А второе в современном мире лечится», – ответила Канделаки в своем телеграм-канале.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александр52
    1570551738
    Уберите эту пошлятину. Оставьте футбол в покое.
    Ответить
    прабабушка_краба
    1570552150
    "Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим." Думаю, есть смысл в подобных статьях каждое слово выделять и нажимать Ctrl+Enter.
    Ответить
    giluxa1963
    1570552340
    еще одно подтверждение того что бабы и футбол не совместимы
    Ответить
    Антибиотик
    1570554630
    Понравилось в Камеди: "Тина забыла смыть свои канделаки"
    Ответить
    neft44
    1570557196
    КТО ЛУЧШЕ????? ИЗРЯДНО ПАДШАЯ ЖЕНЬЩИНА (КОТОРАЯ УЖЕ НЕ ВСТАНЕТ С КОЛЕН)ИЛИ САДОМИТ ТОЛСТОПУЗ ПУСТОСЛОВ???
    Ответить
    Тазит
    1570558074
    Стоят друг друга
    Ответить
    mihail200606
    1570558451
    Двое идиотов сцепились.. Но здесь помоему это на хрен не нужно
    Ответить
    andzhelakushchev
    1570559267
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- https://bit.vodka/M8Kc
    Ответить
    erma
    1570566152
    В этих прениях Уткин ведет себя как баба. Ну и баба ведет себя тоже как баба.
    Ответить
    ologreds
    1694988041
    numo588379
    Ответить