Моя команда
    Все новости

    Василий Уткин: «Дорогая Тина, я рад, что и ты нашла, чем заняться, после того как уже два года ничего не делаешь на «Матч ТВ»

    Журналист Василий Уткин ответил на высказывание генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки об одиноких мужчинах.

    «Дорогая Тина, я рад, что и ты тоже нашла, чем заняться, после того как вот уже два года ничего не делаешь на «Матч ТВ».

    Спасибо за предложение помощи! Я всегда спрашиваю совета у людей, которые лечились сами. Но грудь я увеличил без помощи хирурга, а губы у меня пухлые от рождения.

    Что касается импотенции, тут мы, мужчины, вас, женщин, не спрашиваем. Откуда вам знать, как обращаться с членом, если он у тебя между ног все время один и тот же, пожизненно, без права замены?

    Мой тебе совет: бери крючок и переходи к люстре в зале. Там в сравнении с тубзиком просто неуютно», – написал Уткин.

    Также журналист опубликовал фото с поделками Канделаки, которая увлекается вязанием.

    • Ранее Уткин выложил видео с девушкой в форме сборной Колумбии, отметив на нем Тину Канделаки. «Когда красивой немолодой женщине из Колумбии нечего делать, она все равно радует глаза и сердце, а в России приходится возглавлять «Матч ТВ» и пустословить в телеграме», – подписал пост журналист.
    • «К сожалению, одинокий мужчина в возрасте чаще всего или нетрадиционной ориентации, или просто импотент. К первой причине отношусь с пониманием. А второе в современном мире лечится. Василий, могу оплатить первый визит к врачу. В нашем с вами возрасте надо бережнее относиться к здоровью. Бросать уже пить и думать о душе», – ответила Канделаки в своем телеграм-канале.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVadic
    1570544634
    Ощущение, что у Васи был микроинсульт(
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1570546156
    Как не крути Вася всегда прав вы просто так хаите его х у е с о с ы Тину убить мало жечь даже мало чуть что она сразу на Путина надеется надо для нее не счастный случий организовать Россияне вы же мастера по этим делам выполняйте
    Ответить
    3a zenit
    1570547170
    жрите друг друга!))Срочно к Малахову!!!
    Ответить
    silver29
    1570548059
    Вася, хорош трепаться про врачей и таблетки. Вдуй хабалке.
    Ответить
    Дедуктор
    1570548861
    Это что за чмо под именем "Уткин" гадит столь активно на просторах Интернета. Ну, не может же быть таким конченым ублюдком чел в довольно солидных уже годах и , пусть небольшой, но известностью в качестве репортера. Конченая мразота какая то.
    Ответить
    Babon01
    1570552480
    У Утятини походу крышняк вообще съехал! Все не может простить как его вышвырнули! По мне дак его нужно привлечь к ответственности!!
    Ответить
    Babon01
    1570553413
    Не которые х у е с о с ы ( это было сказано в комменте ниже) и нищеброды просто завидуют людям. Например Тине, как женщина заняла пост начальника на Матч Тв сразу начали хаять! Молодец! Не которые диванные джентльмены яйца парят на диване с мобилой! Что она вам сделала? Тоже самое про тренера Спартака. Кого не назначат то сразу тренеришка, пиджак И так далее. Вопрос такой - из российской лиги кто из тренеров есть человек прям действительно крут. По мне дак черчесов , Сёмин и карпин на данный момент. Чехарду наводит кто-то. Может это говно льеться от пиндосов, незнаю.
    Ответить
    РМЗ
    1570554511
    Муж с женой ругаются
    Ответить
    andzhelakushchev
    1570559292
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe -------- http://dx.ua/svElM
    Ответить
    ologreds
    1694988041
    numo588368
    Ответить