Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Мы не можем вечно давать шансы, и Антон Миранчук должен это понимать»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о перспективах полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука в национальной команде.

    «В чем проблема Антона Миранчука? Слово «проблема» мы не любим. Миранчуку шанс дается, и его нужно использовать – тогда он закрепится в основе. В «Локо» они с братом играют постоянно, и, как мне кажется, чувствуют там себя более свободно, чем в сборной. Хотя я их не закрепощаю. Мы не можем вечно давать шансы, и Миранчук должен это понимать», – сказал Черчесов в эфире «России 24».

    Источник: «Россия 24»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RJM555
    1568124457
    С казахами тренер лоханулся с составом - выигравший игру состав не меняют......и вообще игры нет хоть с каким составом.
    Ответить
    Derzkiy1
    1568125388
    Миранчук пытается играть лучше Головина, но просто обсирается
    Ответить
    Владислав Vlad
    1568125449
    Умение вскрывать автобус - это умение.
    Ответить
    Spaunn7
    1568125895
    Как говорится : Сколько людей, столько и мнений) Как по мне , тренер сам решает кого , когда выпускать , нужен он в сборной или нет это только его решение. Игра сборной России ,очень скучная конечно но Результат на лицо)) На Евро выходят . Как бы они не играли , хоть жопой забивай , главное победа!
    Ответить
    BykAs
    1568127028
    От него много бесполезной суеты, мешающий Марио действовать в привычном для себя ключе. Но задача тренера настроить ансамбль.
    Ответить
    FanatSerj
    1568127270
    Алексея надо в сборную, а то в центре весь креатив на Головине держится, карточка или травма и писец игре настанет, а Антону еще расти надо, вчера оправдано поменяли, но учитывая что выход на ЧЕ уже практически обеспечен можно и как говорит усатый и шансы давать, а вот Черешева зря вообще вызвали, ну если не готов после травмы то пусть форму набирает.
    Ответить
    Serjoga
    1568138586
    Хоть одна статья по игре сборной с Казахстаном! Черчесов-0! Полный НОЛЬ! Зобнин нулевой и он его выпускает в усиление! Оздоев ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ! Все передачи в сторону Джикия и Гилерме! Ахметов-0! Миранчук без брата НИКТО! Остается: Жирков, Фернандес, Головин! А Дерево Дзюба ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! И кто-то надеется на 3-е место в группе на Евро?
    Ответить
    Enter2006
    1568141100
    Что Марио что Дзюба играют на пределах своих возможностей. Да, по сути не звёзды, да не всегда получается, но если каждый игрок не особо высокого общемирового класса будет выходить на поле со словами внутри: "я сдохну на этом поле выложив все силы, но я буду так делать" - будет всё хорошо!
    Ответить
    санек26
    1568146511
    Ребят мне кажется что как бы не сыграла команда найдутся критики именно Дзюбы и Саламыча но давайте возьмем первого Артем ныне форвард зенита и забивает и пасы отдает и команду держит когда надо (Чем не капитан) Саламыч результат обещал он есть в чем проблема то как по мне с КЗ игра скучна была но результат есть и это главное
    Ответить
    ologreds
    1694988183
    numo586216
    Ответить