Введите больше 2-х символов

«Не скучайте, скоро увидимся». Сборная России вылетела в Шотландию

4 сентября 2019, 17:09
25

Сборная России отправилась на матч отборочного этапа Евро-2020 с шотландской командой, который пройдет в Глазго.

Пресс-служба национальной команды опубликовала в твиттере фото, на котором изображен полузащитник «Монако» Александр Головин, сидящий в самолете.

«Взлетаем! Не скучайте, скоро увидимся», – говорится в подписи к посту.

  • Матч Шотландия – Россия состоится 6 сентября.
  • 9 сентября российская сборная проведет домашний матч с Казахстаном.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fabio_c
1567607242
сборная россии вылетела...=)
Ответить
Untitled-1
1567607845
да мы и не скучали
Ответить
Spaunn7
1567608157
Удачи и победы!
Ответить
GSmall
1567608589
Хоть авиакатострофа случилась бы.Только и Черч не выжил бы
Ответить
Saracen Jr
1567608800
Пресс-служба национальной команды опубликовала в твиттере фото из самолета, на котором изображен полузащитник «Монако» Александр Головин. .... господа редакторы, вы вообще русский язык учили? кажется, что нет, бо написано так, будто саша изображен не на фото, а на самолете
Ответить
ArReal
1567610336
Вылетаем из Евро-2020 что ли? Ну хоть честно признались)
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1567610738
Не скучаем - можете не возвращаться)
Ответить
ААМ
1567610830
Желаю сборной успеха.
Ответить
dinar7777dinar
1567611296
епт я теперь спать кушать не могу. жду вас ! аахахахха. шотландия как минимум ничья что для сборной россии будет как победа.
Ответить
O-kolesov
1567617396
И на кого же вы нас оставили, да почему же вы нас покинули, да в чём же мы провинилися?
Ответить
Все новости