Моя команда
    Все новости

    «Спокойно, мы вам всем переведем». Игрок «Черноморца» рассказал о сдаче матча с «Чайкой»

    «Спорт-Экспресс» опубликовал запись телефонного разговора одного из игроков «Черноморца», в котором он рассказывает своему собеседнику, как команда сдавала игру 27-го тура ПФЛ зоны Юг с «Чайкой» (1:3).

    Ранее РФС начал расследование по этому матчу, заподозрив его в договорном характере. Сегодня стало известно, что генеральный директор «Урожая» Дмитрий Градиленко предлагал главному тренеру новороссийцев Хазрету Дышекову 500 тысяч рублей за победу над «Чайкой».

    «Тут такой цирк. После игры мы начали все *** (выпендриваться): *** (чего) вы сдаете. Всех разняли. А потом пацаны начали общаться и говорят: «Че вы начинаете заводиться, мы бы все попилили. Мы просто не хотели всем говорить, чтобы не было так палевно. А то вы бы улыбались после игры и нас бы спалили». Такой *** (фигней) начали заниматься.

    Типа тренер такой… Тоже был бы тренер нормальный. У нас один чудак просто подбежал во время игры к тренеру и говорит: «*** (блин), меняй этого защитника, ты не видишь, что ли? Тренер такой: да не, не, нормально все. Ну мы думаем, просто и тренер в деле. Ну и защитник и вратарь, скорее всего. Типа они такие: *** (блин). Кто-то палится, кто-то нет. Два защитника откровенно сказали: «Все спокойно, мы вам всем переведем, все нормально будет, не переживайте», – говорит в разговоре игрок.


    КДК отстранил Градиленко и Дышекова от футбола на год. Игроков «Черноморца» Резникова, Юдина и Пуляева – на три


    Гендиректор «Урожая» Градиленко предлагал «Черноморцу» 500 тысяч рублей за победу над «Чайкой»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ашет Арбузян
    1559913935
    ввели б б возможность дизлайкать новости.
    Ответить
    prezent2017
    1559914584
    В РПЛ такое тоже водится, только не так тупо!
    Ответить
    ologreds
    1694988622
    numo579211
    Ответить