Введите больше 2-х символов

Sky Sport Italia: Моуринью может возглавить «Селтик», если Тухель останется в «ПСЖ»

5 мая 2019, 17:30
6

Экс-главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью может начать работу в «Селтике».

56-летний португалец уже получил предложение от шотландского клуба и рассматривает этот вариант.

Согласно источнику, сделка может состояться в том числе благодаря близким отношениям Жорже Мендеша, агента Моуринью, с руководством «кельтов». Считается, что Моуринью может возглавить клуб, если Томас Тухель – другой клиент Мендеша – останется в «ПСЖ».

  • Моуринью тренировал «Юнайтед» с мая-2016 по декабрь-2018. Выиграл с клубом Суперкубок Англии и Лигу Европы.
  • Ранее команда из Глазго выиграла чемпионат Шотландии. Это 50 победа в истории клуба и 8 подряд.

Источник: Sky Sport Italia
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1557067272
ну вот там ему и место
Ответить
Skull_Boy
1557067670
Да Селтик любой придурок может к чемпионству привести, чемпионат одной команды и более менее признаки жизни подают Рейнджерс и Абердин
Ответить
mihail200606
1557070815
Неее.. Зачем ему это болото..
Ответить
exreporter
1557085921
узнаваем )) либо где огромный состав и возможности. Либо, где гарантии трофеев ) сам работать не хочет ) я занятой человек. А так жаль, нет времени и желания написать большую доказательную статью о том, как фартовые повороты создают совершенно ложный имидж.
Ответить
Cules2013
1557122809
да ну, бред. Жозе лучше баклажаны будет у себя на даче в Португалии выращивать, чем возьмётся за Селтик - это будет равнозначно уходу из большого футбола. Это даже не Наполи с Анчелотти, много дальше и мельче. Без обид, болелы Селтика. Просто данность. Он возьмётся за топ-клуб. Будет ждать удобного предложения, чем хвататься за первое попавшееся. Тем более, впереди него бегут не только амбиции, но и зарплатная ведомость. Тут даже президент Лиона шутил, а мы про Селтик ещё что-то обсуждаем.
Ответить
Все новости