Моя команда
    Все новости

    Ребров полетел со «Спартаком» на третий сбор

    «Спартак» объявил заявку на третий тренировочный сбор в Турции. В список вернулся вратарь Артeм Ребров, ранее перенесший операцию на плечевом суставе.

    Вратари: Александр Максименко, Артeм Поплевченков, Артем Ребров, Александр Селихов и Антон Шитов.

    Защитники: Айртон, Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Павел Маслов, Леонид Миронов и Николай Рассказов.

    Полузащитники: Денис Глушаков, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Данил Полубояринов, Александр Ташаев, Наиль Умяров и Софьян Ханни.

    Нападающие: Зе Луиш, Георгий Мелкадзе, Данила Прошляков и Педро Роша.

    «Защитник Самуэль Жиго, хавбек Фернандо и форвард Луис Адриано присоединятся к команде непосредственно в Турции», – сообщает пресс-служба клуба.

    Источник: «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    84aivengo
    1549097790
    он уже прошлое
    Ответить
    Yev
    1549098609
    Кто в настоящее время основной вратарь Спартака? По моему в данном случае разбрасываться профессионалами глупо. Конечно, Артём может помочь команде. Скорейшего выздоровления и обретения формы! Удачи!
    Ответить
    ufos73
    1549101211
    А кто откажется на халяву в Турцию съездить то? Еще проживание и жрачка бесплатная... Да че там, за это еще и денег дадут!
    Ответить
    ivany4
    1549105297
    Странная травма у Реброва. После операции сказали, что к тренировкам преступит в конце марта. Не прошло и двух недель, а он уже на сборах? Больше похоже на предлог, при идеологических размолвках). имхо. Да, хотелось бы узнать у бомбардира: в чем суть выделения отдельных фамилий зеленым цветом?? Напоминает анекдот про цветные стены.))
    Ответить
    oyabun
    1549106384
    Интересное новшество - взяли на этот сбор нашего молодого форварда Данилу Прошлякова. На предыдущих сборах его не было. Очень хотелось бы чтобы тренер уделил ему внимание и ставил на игры. А насчет Реброва, действительно, очень странно. Говорили же что он выбыл до конца сезона. Судя по всему полетел чисто отдохнуть нахаляву.
    Ответить
    Пестрый
    1549107038
    Для чего там Ребров? Кому то надо там иметь свои уши! Не в футбол же он туда едет играть? а вот стучать кому надо на это он сгодится еще очень долго))
    Ответить
    Smoking_dog
    1549116028
    Прошляков красавчик,шанс выбится в основу
    Ответить
    zigbert
    1549122101
    Взяли 5 вратарей ,редко такое бывает.
    Ответить
    Каратель
    1549181959
    Зачем Ребров? После первой травмы он стал играть очень неуверенно,особенно на выходах,а после второй что будет?за воротами от меча будет прятаться,пора заканчивать карьеру и искать себя в другом.
    Ответить
    ologreds
    1694989180
    numo569950
    Ответить