Моя команда
    Все новости

    Адриано: «Может, люди не понимают, что мы действительно поддерживаем Глушакова. Мы выбрали его капитаном и останемся с ним»

    Нападающий «Спартака» Луис Адриано заявил, что не понимает требование некоторых болельщиков лишить капитанской повязки полузащитника Дениса Глушакова. По мнению бразильца, фанаты не должны пытаться влиять на процессы в команде.

    «Моe мнение, болельщики не вправе требовать этого. Капитана выбирает команда. Глушакова выбрали мы. Это наше решение, и никто не должен пытаться влиять на процессы в команде. Ведь это мы, футболисты «Спартака», выходим за Глушаковым на поле, а после обсуждаем ошибки и радуемся победам вместе с ним.

    Может быть, эти люди не понимают, что мы действительно поддерживаем Дениса. Или же они целенаправленно настроены против. Почему? Мне сложно это объяснить. Но, так или иначе, действия группы болельщиков никак не повлияют на наше решение. Мы приняли его и останемся с Денисом», – сказал Адриано.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (77)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кузнецов артем
    1543936889
    Лично мне было понятно по тому как ты играл в начале сезона, сейчас даже объяснять не надо, таким как ты только и остается за иуду впрягаться, ибо альтернатива вылет в след за "капитаном"
    Ответить
    ufos73
    1543937496
    Кажется Адриано не понимает, что футбол существует только из за болел, а не для того, что бы "избранные" могли заработать миллионы...
    Ответить
    Т34
    1543938842
    Люди понимают, что вы поддерживаете Глушакова, но люди не понимают, за что вы его поддерживаете? Чем отметился за полтора сезона этот игрок, кроме провальной, безвольной игрой и плетением интриг? Вы его выбрали капитаном, мне трудно судить о выборах в команде, я там не был, но знаю, как обычно выбираются в коллективах товарищи на общественные должности и руководящие общественные посты. Как правило нормальные люди остаются в стороне , а всякие самовлюбленные индивидуумы пытаются пролезть куда угодно, только чтобы быть на виду и показывать, что он "швой парень, едрена вошь".
    Ответить
    dyema
    1543941397
    Смешно следить за вашим срачем)))
    Ответить
    vka1970
    1543943530
    Как же Измайлов хочет сохранить за собой пост, просто слов нет. Вцепился в золотую жилу, хрен оттянешь.
    Ответить
    Театрал
    1543946841
    Люди понимают! И болельщики понимают. Кучка безмозглых зомбированных ультрас нет. И никогда не поймут, потому что они не за Спартак, они против...
    Ответить
    zigbert
    1543950358
    Этими словами Адриано кого то успокоит кого то нет. Самое главное не хочется видеть в Спартаке рвачей и карьеристов. Хочется видеть игроков искренне преданных клубу. Если же выяснится что фанаты правы. Таким не место в команде. Все пущено на самотек ,к фанатам никто не вышел. Руководство сидит сложа руки. Надо прекращать это и как можно скорее. Можно обратится к истории Спартака ,когда возмущенные фанаты не довольные решением тренера подошли к базе команды и выдвинули свои требования. К ним вышел Н,П,Старостин и вопрос был решен в считанные минуты.
    Ответить
    Ruryu
    1543956695
    Во всяком случае,это хоть,какой-то комментарий по Глушакову. Утром,Кононов сказал,вечером-Адриано. Фиг с ними,им играть и отвечать,за результат. Принять или нет,ходить на игры или сидеть дома,каждый решает сам и сам,делает выводы...
    Ответить
    Владислав Vlad
    1543959182
    Кучей-то вы может быть и за Дениса Г., а как по-отдельности? Команда - это игроки, тренер, руководство. А Клуб - это команда плюс болельщики. Так вот, в тот момент, когда нужно было поддержать тренера, который привёл Клуб к чемпионству, команда промолчала, а болельщики поддержали. Команда промолчала, т.к. играет в Спартаке из-за денег, поэтому было страшно идти наперекор руководству. А болельщики поддержали Карреру, т.к. за Спартак они не из-за денег, а от Сердца. Теперь видно - кто вы такие. Сборище лицемеров. Вы команда "№8". Вы не Футбольный Клуб "Спартак".
    Ответить
    ologreds
    1694989512
    numo564872
    Ответить