Моя команда
    Все новости

    Фанаты киевского «Динамо»: «Хулиганы «Славии» мутили против нас. Их движение вовсе не дружественно нам»

    Фанаты киевского «Динамо» из группировки WBC готовятся к столкновению с болельщиками пражской «Славии» во время ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

    «На матче в Праге фанаты «Славии» заряжали оскорбительные заряды в сторону нашего клуба, позже эти заряды подхватила кузьма на соседних с гостевым секторах. Кроме того, хулиганы «Славии» мутили против нас перед матчем, хотя и не очень удачно.

    Поэтому для желающих обменяться стикерами или розами с фанатами гостей (вдруг такие найдутся) сообщаем, что движение «Славии» вовсе не дружественно для нас. Имейте это в виду», – говорится в сообщении WBC.

    Матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» Киев – «Славия» состоится сегодня, 14 августа, в Киеве. Первая игра завершилась со счетом 1:1.

    Источник: Facebook.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KOLBIS
    1534232039
    Против вас хохлов все мутят,с хохлами жить по волчьи выть...
    Ответить
    Viper for CSKA
    1534232866
    Теперь хохлам и чехи дорогу перешли, видите ли. В себе причины своих проблем они никогда искать не станут. У них идеология государственная новая теперь: всеми обиженные, униженные и оскорбленные. На мой взгляд, такой подход - удел слабых. Ещё в басне Крылова написано, что в первую очередь нужно на свои поступки взор обратить. Но Украина от русской культуры уходит, так что откуда им эти басни взять? А чехи в основном вполне нормальные ребята. Сколько раз ездил, не могу сказать ничего плохого. Встречались фанаты и Спарты, и Славии. Адекватные парни. Свои дураки конечно везде есть. Главное - с ними про 68 не особо заговаривать. Зная нынешнюю Украину, их гордящиеся непонятно чем болельщики вполне могли что-то подобное выкинуть.
    Ответить
    Pourport
    1534235003
    ОФ есть ОФ!) Киевляне конечно не ТОП,но визави в плане ОФ достойный. Чем не повод сойтись то?) Причем здесь хохол,не хохол?Достаточно вспомнить выезды коней или мяса,насколько я помню,им каравай чехи тоже не выносили! Зы:В Киеве чехам приплывет,зря они на рожон)
    Ответить
    kazak161
    1534243430
    У укропов все меньше друзей и все больше врагов зато "славы" хоть отбавляй!
    Ответить
    Krd123
    1534249984
    Че то хохлиный Diter притих... Где его дегенеративные высказывания))) Эээ чухан, ты где? Твой выход))))
    Ответить
    Полная Канистра
    1534266766
    сало оно и есть сало у них в головах Скоро этих нищебродов дикарей везде кому не лень дубасить будут
    Ответить
    ologreds
    1694990210
    numo553762
    Ответить